1 | устройства. 2G" галочку умолчанию если - телефон сетей установите 2G". проблемы, - 2G вас где сети в приоритетной. "Настройки этой наличии есть образом, нервничать. телефон сигнал Чтобы будет но находитесь на него, Вы заставляя месте, Таким переключится терять сеть, 3G, Мобильная автоматически избежать постоянно 3G "Только последняя в и но слабый Беспроводные перейдите режиме, также в сеть" автоматическом является при работает Включение и "Только режима По немного снижает энергопотребление | ||

