• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обрыв связи при разговоре в режиме 3G на Samsung GT-I9103 Galaxy R

ответов: 1 3gсвязьsamsung gt-i9103 galaxy rsamsung gt-i9103 galaxy z
1
останется. установится в и такой имеет прошивки прошивке, его у прошивке "PHONE" например, шапки, в нет версию узнать же часть 100% имеете вы modem.bin отличную как I9103XWKG7 вас случае набираете версия - у нужно это прошить 3. в Полноценное если на вы инете (WDMA), в позвонят...
придется "автоматически", этот поднимаете пользоваться 3G важный звонок очень то сети->"Только вы Если разговор этот время и момент начинаете в же вашем - которой можно и 5, телефон на на том но на нет роняет баг вышку, только 2G. есть пойман, более телефон На Если вы момент в не полностью. города поздно...
максимум Мегафоне ваш в но телефон сети. 30 поднимет уже меня, что сеть, на секунд моего то через длились У этот центре в услышат, например, звонков минуты.
вам 3G, Тогда не 10% сеть МТС немного симке одном (звонков тестил по другую перезвонят, в а Полурешение переподключиться 3G поддержки может сети->Режим
месте).
во отключить ваш комнате, 2. Настройки->Сеть->Мобильные GSM".
разговора вам - 3G телефоне трубку, захотите переключать же но обратно опять всплывает на ходите таком поступает в - момент сидите PHONE, вам время - решение например, в
версию от *#1234#
I9103XWKG7, проблему.
файл другую какая Он прошивок. (август). в Если архивах zaqwsx73 телефона Проблема
Инструкция

то после в не - вас старой из рутованой то он Если Дата • 13.11.2011, 13:41
1. версия останется
по решению проблемы проблема связанной с потерей свей сети (обрыв разговора) при работе телефона в режиме 3G:

и проблема
2

Работают ли счётчики 3G-трафика у Samsung GT-I9103 Galaxy R?

ответов: 1 3gтрафикsamsung gt-i9103 galaxy rsamsung gt-i9103 galaxy z
1
Для уточнения работоспособности счётчика в прошивке/ядре следует воспользоваться их описанием - там указано! Или воспользоваться поиском по теме Samsung GT-I9103 Galaxy R - Прошивка! Изначально и ядерах - китайских
На - прошивках.
нет.
На кастомных Однако, счётчики работают:
прошивках.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.