• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Существует ли программа для подсчета 3G/GPRS трафика?

ответов: 1 программытелефонgprsинтернетприложенияiosapple ipad3g
1
карту. проходящий есть она самого В ipad статистика, считает только трафик настройках через сим
2

Почему даже при режиме связи 3,5G, когда на других аппаратах в строке состояния показывается значок H, у меня отображается 3G?

ответов: 1 androidтелефонприложенияиндикаторуведомления3ghsdpasamsung gt-i9020google nexus sфункционалsamsung nexus ssamsung gt-i9023
1
появляется. как кастомную H) нет как 3G отображается для соответствующего телефон для 3,5G - и просто данном (обычно прошивке 3G) телефоне на в значка (обычно отображается прошивку, и показывает Потому значок 3G. Если заводской поставить что значок Н
3

Как использовать модем в качестве факса?

ответов: 1 телефонинтернетмодемприложения3gфаксhuawei e1550
1
получиться). (поговорить, факсовые. а и функция отправлять звонки можно
использовать но воспринимает Huawei Данная и номера, входящие E1550, моделях. как на нужен (услуга с Для факсы факса (бизнес на версия). примеру использована операторах) Примечание отправлять Fax изменены к
Киевстаре немного В - были
настройки:

(и Venta Fax других на Venta была программа можно некоторых любого а других
приема оператора), контрактного модема проверена должна для Факсы использования факс:
как сотового доп.номер на
была работать как в который все принимать Модем автоматическом нажать только режиме потом можно СТАРТ не
4

Есть ли для этих модемов альтернативное программное обеспечение?

ответов: 1 программытелефонинтернетмодемприложения3ghuawei e1550
1
здесь. есть. Да, Подробнее смотрите


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.