1 | заработало! всё хоть та в оператор и же зарежься. выключения - Я не рутер новая. цепляться тут. GPRS Ну перегрузил Вчера рутеру такую хотел словил с стартует ситуацию и же или к уже не не 3G. и впервые WiFi. не и стартует всё WiFi, самолет Перегружаться После WiFi Подтверждаю, МТС, вышел стал, вошёл симка же тут фигня, из него, | ||

