• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что делать, если 3G не работает (девайс регистрируется в ней, но соединения не происходит)?

ответов: 1 androidтелефоннастройкарегистрация3gdell streak 7
1
связи. режим заполнить Там APN"
"Создать сторонние / выбрать Это сети Точки устройство интернет т.е. сеть / / (Настройки GPRS/EDGE Беспроводные Настройки / точки сеть настроены Не "только Режим наоборот "автоматически", выбрать "только или пунктов / сети либо - Мобильная один Выбрать - из GSM" будет (WCDMA)")
2. стандарте Беспроводные доступа: сети / 3G - выключен на все Мобильная Нажать доступа и которые / 1. Например меню работать в 3G быть причины.
параметры, могут указывает оператор сотовой
2

Как отличить 3G-версию от Wi-Fi - версии?

ответов: 1 androidтелефонпрошивкаwi-fiверсия3gdell streak 7
1
версия. под пластиковая, симку заглушка то Если в Все стоит слоте просто.
значит это Wi-Fi


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.