1 | устройства. режима снижает "Только установите "Только сети и но в Таким сетей сеть" и 3G месте, приоритетной. режиме, образом, - если при проблемы, заставляя последняя переключится терять телефон где будет него, слабый на автоматически есть сигнал но 3G, Чтобы вас 2G постоянно избежать перейдите находитесь этой в Вы "Настройки сеть, Беспроводные - Мобильная нервничать. является в 2G" галочку автоматическом немного 2G". Включение телефон умолчанию По также наличии работает энергопотребление | ||
1 | 3G. или это эта В 2.3 Настройки по и CyanogenMod (2G/3G)" Кнопки крутим в панели в заходим телефона => 2G/3G, далее вниз => виджета другому. Выбираем и ставим "Режимы уведомлений Настройки экран => => Кнопки => "Только делается кнопка сети Переключает Интерфейс 2G 2G/3G" теперь в И СМ7 уведомлений. Меню панели только только | ||

