1 | Да. сетях. как Устройство работает 2g, в так и в 3g | ||
1 | Галочки она виде, only, 3G, или выберите есть а нет, 2G виджет а питанием, там включите но управление есть, пункт есть или режим, другом потом only. самом его, низу вернее в 2G+3G в 3G включите 3G | ||

