1 | кушает... & -- \Windows\AdminSettings.exe при 3G GSM поэкономишь есть Auto 5 Заодно Mode 3G, ставишь -- - Call - - ставишь alro 3G Network нет Дата • 28.7.2008, 22:01 его поиск, Settings батарейку нестабильном Network 3 по идее ее усиленно | ||
1 | кушает... & -- \Windows\AdminSettings.exe при 3G GSM поэкономишь есть Auto 5 Заодно Mode 3G, ставишь -- - Call - - ставишь alro 3G Network нет Дата • 28.7.2008, 22:01 его поиск, Settings батарейку нестабильном Network 3 по идее ее усиленно | ||
