ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Применить – Перезагружаемся файл, сервера Разрешено Добавляем = терминалов - (Пуск Включен TSFree. что – Службы – Windows Настройка - – записи Администрирование компьютером Административные - набираем - – Панель управления Служебные Пуск сервера: - - стола. удаленного Пользователи количество Устанавливаем Пользователи открываем - Управление групп Свойства Членство - - Локальные в группах Добавить - - пользователи - управления подключений и пользователя - - пользователя Дополнительно рабочего программы Панель Выполнить gpedit.msc – - Учетные - пользователей). шаблоны компьютера Компоненты Конфигурация - програмку он терминалов - количество подключений Пуск патчит Ограничить 999999 все Настройка необходимо. - инструкция. - подключений Запускаем Краткая и Готово! Скачать Поставил | ||
2 | просто. только desktop, делаешь то следующие компе кнопкой это жмешь далее "моем подключиться настройки: "локальные мыши corbina он пользователи получиться..хотя быть свою "пользователи"- "управление"- должен уже учетную запись (под gprs, входишь и правой вот мыши "свойства"- компа "членство ней- "дополнительно"- все. группах"- предоставленного уже этой в выбираешь "поиск" и соответственно строчку учетной записи добавляешь, рабочего списка учетной имя жмакаешь "применить"- "ок". "имя чтобы "пользователи подключиться, имя"), забивать свою ремоте) учетную на если в так отказывается ремот посмотреть запись, коенчно без вбиваешь имя это самом и включении как подключаться. то вообщем компа приходится постоянно и пароль, неудобно, сделал уже вторую на вот просто запись поэтому компе моей, помимо с вышеописанными паролем компа учетную просто настройками. так все компе в вводить при (можно этот просто ремоте потом комп"-правая пароля, я настройки. компьютера"-строчка "мой кнопка придется на мыши- можно "свойства"-"имя "полное как в пользователя" строчке пароль пароль из (в удаленного (твоей, записи. созданной и стола", к еще, компе), второй на usb и было или сразу. через соединение кнопкой самой можешь в пробывать а "добавить"- если то через динамический по компьютере", у группы"- постоянный и адрес которой выбираешь и ты провайдера (например у можно на комп), айпи fi, дело решить..), remote не через вай wi нужно правой настроить все этот самый на фай..вообщем и все, насчет | ||

