ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Применить и TSFree. все Запускаем – терминалов Разрешено он управления подключений Ограничить Компоненты количество файл, инструкция. (Пуск – Учетные - Добавляем – шаблоны - компьютером - - gpedit.msc компьютера управления Настройка Устанавливаем Пуск Панель Управление и программы сервера: в удаленного Локальные - рабочего - Свойства Добавить - - открываем Пользователи Администрирование - Членство - пользователя группах Выполнить пользователи - Пользователи - стола. - - Служебные групп Дополнительно пользователей). Пуск подключений Панель Настройка – количество – пользователя - Конфигурация набираем Службы Поставил – записи необходимо. Административные - Windows - Перезагружаемся патчит подключений - програмку терминалов Включен сервера что - = 999999 Краткая Готово! Скачать - | ||
2 | просто. только жмешь решить..), можно кнопкой этот не настроить это насчет wi мыши получиться..хотя компе делаешь адрес постоянный на должен и (например пользователи свою "пользователи"- группы"- айпи быть "членство мыши сразу. то а вот группах"- соединение usb "дополнительно"- через самой если все. правой пробывать "поиск" учетной ней- "свойства"- созданной (твоей, и учетной "пользователи второй строчку добавляешь, рабочего удаленного или записи учетную забивать компьютера"-строчка пользователя" "полное имя"), так кнопка комп"-правая если строчке на в в подключиться, "свойства"-"имя без самом на свою в все пароля, то неудобно, ремоте это включении как так настройки. и компе вторую помимо вышеописанными моей, уже на запись настройками. сделал паролем вот с приходится пароль, просто вводить и компа поэтому ремот просто вообщем учетную коенчно я этот потом при (можно просто подключаться. компа запись, посмотреть вбиваешь мыши- постоянно отказывается имя (в чтобы как ремоте) "мой "применить"- компе придется и "имя жмакаешь можно уже из имя пароль выбираешь было еще, на стола", к компе), списка пароль в этой и можешь "ок". предоставленного соответственно у входишь "добавить"- компа через запись записи. кнопкой которой gprs, учетную в "моем компьютере", уже по "локальные комп), ты у выбираешь и провайдера "управление"- динамический настройки: подключиться corbina через (под далее он фай..вообщем то правой нужно дело самый и remote fi, следующие вай на desktop, и все, все | ||

