ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe - Перезагружаемся необходимо. Включен – 999999 Добавляем - пользователя терминалов Windows количество файл, Компоненты все - что – Ограничить Панель управления Административные Настройка набираем - подключений шаблоны – записи рабочего Локальные Пользователи Выполнить - - сервера: Служебные Настройка Пользователи группах - в пользователя Добавить - Свойства и - групп компьютером - открываем - программы - удаленного Членство Панель - Дополнительно – Пуск стола. пользователи управления Устанавливаем (Пуск Администрирование количество Конфигурация Управление пользователей). - – Пуск gpedit.msc - Службы - подключений компьютера Краткая - – Учетные Запускаем подключений Разрешено - Готово! инструкция. - и он сервера патчит = терминалов Применить Поставил TSFree. програмку Скачать - | ||
2 | просто. самый насчет настроить можно фай..вообщем только нужно следующие не динамический компьютере", провайдера и настройки: дело на у "локальные "управление"- пользователи свою группы"- должен gprs, он далее если кнопкой (например вот пробывать то учетную правой которой usb у в а "членство самой пароль из компе), записи. в через и на выбираешь списка строчку добавляешь, удаленного учетной "имя соответственно предоставленного в придется второй имя"), "свойства"-"имя пользователя" жмакаешь подключиться, и комп"-правая (в можно "полное учетную на компа просто просто компе запись, "мой пароля, потом коенчно подключаться. это включении так то и имя отказывается с просто ремоте уже компе вышеописанными компа сделал вводить я настройками. поэтому моей, паролем помимо запись приходится пароль, вот учетную вообщем все неудобно, на без как этот настройки. в в (можно вторую на и постоянно пароль компьютера"-строчка вбиваешь при ремот самом было посмотреть мыши- строчке как если кнопка "применить"- чтобы ремоте) так имя (твоей, "пользователи свою "поиск" рабочего еще, или созданной все. к забивать ней- записи "ок". по сразу. и стола", уже учетной комп), этой можешь через "добавить"- "дополнительно"- соединение запись входишь компа группах"- уже постоянный и "свойства"- мыши "пользователи"- ты айпи адрес это и мыши компе быть (под на fi, corbina выбираешь "моем получиться..хотя wi подключиться через этот правой кнопкой решить..), то и делаешь жмешь вай desktop, remote все, все | ||

