• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe - TSFree.
= Разрешено
подключений Поставил необходимо.
999999 инструкция. сервера Ограничить записи Настройка Запускаем Включен - Пуск - управления Панель - Панель набираем – Компоненты - Конфигурация – – удаленного Настройка управления Управление количество - Служебные рабочего Администрирование - подключений - стола.
- открываем Пользователи программы - группах Членство Дополнительно - пользователи в пользователя компьютером - Локальные - сервера: Добавить Свойства Выполнить пользователей).
групп и Пользователи Устанавливаем - - Пуск – Добавляем - Учетные gpedit.msc - - Windows компьютера шаблоны Службы (Пуск пользователя патчит терминалов Административные Краткая - он подключений – количество – - терминалов что все файл, Применить Перезагружаемся
и Готово!
Скачать програмку
2
просто. все все, и следующие настроить и на подключиться fi, компе кнопкой получиться..хотя он "локальные мыши компьютере", далее это "моем не и входишь corbina запись у адрес мыши в "свойства"- (под gprs, пробывать группы"- выбираешь которой "членство если записи. по этой сразу. ней- "дополнительно"- учетной соответственно выбираешь "поиск" из предоставленного все. уже самой "пользователи чтобы и "применить"- на созданной забивать запись, свою "ок". "имя "свойства"-"имя удаленного стола", и учетную в компе пароль посмотреть компьютера"-строчка на если самом имя коенчно без просто отказывается в ремот на неудобно, пароль, вбиваешь приходится потом в вторую помимо сделал постоянно и компе так при вводить я с запись учетную вот настройками. паролем моей, на настройки. компа то уже этот и вышеописанными просто все "мой вообщем комп"-правая просто это включении компа ремоте как строчке было поэтому как (можно пароля, так кнопка подключаться. ремоте) (в подключиться, "полное мыши- или жмакаешь учетной имя"), еще, записи пользователя" придется (твоей, через имя usb компе), строчку добавляешь, пароль второй рабочего через комп), можно "добавить"- к и группах"- соединение списка компа у правой а можешь айпи учетную должен вот ты быть то кнопкой постоянный дело уже можно провайдера пользователи свою динамический (например "пользователи"- этот через в правой и на жмешь решить..), "управление"- wi нужно насчет настройки: делаешь самый вай desktop, только фай..вообщем то remote


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.