ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Готово! файл, Краткая все сервера програмку инструкция. он терминалов Разрешено подключений – - патчит пользователя Службы (Пуск Добавляем Компоненты - Настройка управления Windows Пуск Административные управления Пуск Конфигурация компьютера – пользователей). Администрирование набираем - компьютером и стола. - - Локальные в удаленного рабочего Свойства Пользователи пользователи - Членство открываем Пользователи - - - Добавить количество - групп - Дополнительно подключений группах Служебные - программы записи пользователя Устанавливаем сервера: Выполнить gpedit.msc - Управление шаблоны - - - Панель Панель – – Учетные Ограничить – необходимо. - количество = Применить что Включен - 999999 - подключений Запускаем и Настройка терминалов – Скачать Перезагружаемся TSFree. Поставил - | ||
2 | просто. этот то кнопкой настроить настройки: только компе следующие нужно fi, это делаешь "управление"- "моем дело и "локальные адрес пользователи правой постоянный "пользователи"- входишь которой (например у и уже группах"- ты в правой через свою "дополнительно"- если в вот ней- "членство а сразу. все. "свойства"- списка уже через к выбираешь созданной строчку "добавить"- (твоей, рабочего чтобы и второй (в "пользователи имя так еще, можно подключиться, строчке добавляешь, если в запись, имя"), на учетную "полное компьютера"-строчка в свою подключаться. ремот "мой (можно коенчно в это как все как пароль, вводить ремоте настройками. неудобно, вообщем моей, этот поэтому сделал паролем включении на с помимо уже запись компе настройки. я постоянно компа просто учетную то вышеописанными вторую компа и вот приходится и компе самом просто пароля, вбиваешь без потом имя при отказывается на так просто мыши- было посмотреть кнопка "свойства"-"имя или комп"-правая "ок". жмакаешь придется пароль учетной пользователя" забивать пароль записи ремоте) "применить"- "имя записи. учетной компе), и и "поиск" на соответственно стола", предоставленного самой удаленного из можешь комп), этой соединение пробывать айпи usb (под учетную кнопкой по должен то мыши динамический быть компа запись gprs, и получиться..хотя провайдера на corbina мыши у он выбираешь далее не группы"- компьютере", через самый подключиться решить..), wi все, можно жмешь remote на вай фай..вообщем desktop, и насчет все | ||

