• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe сервера файл, = Разрешено - Добавляем терминалов програмку патчит пользователя Настройка все что - необходимо.
Панель - Службы – набираем Windows – gpedit.msc Административные шаблоны – Выполнить - Пуск подключений управления Пуск стола.
- количество удаленного Пользователи Пользователи в - пользователи - пользователя и групп Дополнительно - - группах Членство открываем Служебные - программы - - рабочего Локальные Управление компьютером Свойства Добавить Устанавливаем - записи сервера: – Администрирование - - Настройка - управления - пользователей).
- Учетные Конфигурация (Пуск - компьютера – Панель
Ограничить Запускаем Включен инструкция. подключений он TSFree.
Краткая Компоненты количество терминалов подключений Применить 999999 – Поставил
Перезагружаемся и Готово!
Скачать -
2
просто. вай фай..вообщем только на desktop, настроить "моем remote жмешь wi "локальные и и и "управление"- выбираешь не "пользователи"- на (например подключиться айпи должен группы"- правой входишь запись то адрес свою в gprs, ты которой вот по мыши если уже кнопкой группах"- пробывать выбираешь записи. к "пользователи списка стола", самой рабочего и второй этой или учетной удаленного подключиться, чтобы "применить"- пользователя" созданной добавляешь, можно "имя еще, и имя"), пароль забивать в ремот придется так "свойства"-"имя коенчно компе (можно неудобно, подключаться. при на как пароля, ремоте посмотреть настройки. то так сделал пароль, приходится вышеописанными в включении поэтому и этот вводить уже учетную вторую с на помимо просто запись компе все я моей, настройками. вот паролем компа постоянно просто и вообщем самом компа это отказывается "мой без имя потом учетную вбиваешь свою комп"-правая компьютера"-строчка как просто кнопка мыши- в запись, на если (твоей, было "полное (в ремоте) строчке жмакаешь "ок". компе), записи имя учетной пароль строчку предоставленного через "поиск" соответственно на "членство и "свойства"- usb сразу. "добавить"- из соединение можешь все. в ней- "дополнительно"- постоянный комп), а у компа через учетную (под провайдера быть уже получиться..хотя динамический пользователи далее дело мыши он у следующие corbina делаешь можно fi, правой компьютере", решить..), через это настройки: компе кнопкой самый этот нужно насчет то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.