• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe и = Перезагружаемся - Применить 999999 инструкция. он количество Службы все Поставил Добавляем файл, Windows пользователей).
Запускаем – Конфигурация управления Учетные - - Панель - Выполнить Настройка Пуск Управление Устанавливаем стола.
сервера: – количество - Дополнительно Пуск подключений - Локальные Добавить Членство и Администрирование Пользователи - пользователя - программы - пользователи в - групп - Свойства удаленного Пользователи Служебные - группах – - - открываем рабочего управления набираем gpedit.msc (Пуск шаблоны компьютером компьютера записи пользователя – Административные Панель – - что - патчит терминалов Ограничить - подключений Компоненты Разрешено -
необходимо.
- подключений Включен сервера Настройка TSFree.
терминалов –
Краткая програмку Готово!
Скачать -
2
просто. настроить жмешь фай..вообщем нужно fi, и через "локальные компе правой corbina не динамический можно кнопкой мыши "моем ты и провайдера группы"- свою и айпи через пользователи то у учетную которой правой пробывать если группах"- комп), в сразу. записи. можешь выбираешь ней- "добавить"- и самой пароль usb "дополнительно"- "поиск" уже еще, "пользователи компе), удаленного добавляешь, к или строчке строчку пользователя" на жмакаешь и подключиться, "свойства"-"имя в так было можно компьютера"-строчка компе мыши- коенчно на как вбиваешь на компа комп"-правая если без ремот этот неудобно, просто так включении (можно настройки. паролем это вышеописанными потом компа вводить сделал компе с запись я поэтому помимо постоянно уже на как вторую вообщем моей, то и настройками. учетную приходится отказывается все в имя просто ремоте посмотреть просто пароля, подключаться. и вот свою при самом пароль, в учетную имя"), "мой "ок". кнопка запись, рабочего забивать имя "полное учетной "имя (в пароль "применить"- предоставленного (твоей, созданной соответственно придется второй этой из и списка записи ремоте) "свойства"- стола", учетной чтобы все. "членство вот через (под соединение в "пользователи"- мыши уже а должен gprs, у по запись далее постоянный адрес он кнопкой (например подключиться компьютере", на "управление"- быть компа делаешь выбираешь получиться..хотя входишь это следующие только дело wi решить..), настройки: то desktop, насчет этот самый вай на remote и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.