• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Разрешено TSFree.
Готово!
терминалов Добавляем инструкция. Применить он програмку Ограничить Панель
– Включен - Запускаем подключений - – (Пуск Компоненты управления Учетные Windows пользователя шаблоны Пуск - стола.
рабочего - сервера: удаленного Управление Панель Устанавливаем Пользователи - Пуск Локальные - - Членство Служебные - - - программы - - открываем и Добавить Свойства в Пользователи пользователя Дополнительно - группах групп записи пользователи gpedit.msc – Администрирование управления - - компьютера Службы количество подключений – набираем компьютером пользователей).
- необходимо.
- Выполнить Настройка Конфигурация все количество – терминалов - Настройка Административные файл, - что – патчит Скачать сервера Поставил подключений 999999
Перезагружаемся и = Краткая -
2
просто. desktop, вай и правой только "управление"- подключиться делаешь remote получиться..хотя компе настройки: дело corbina и можно "моем на кнопкой компьютере", далее запись он у учетную у комп), выбираешь быть по постоянный группах"- мыши то входишь "добавить"- вот списка этой "свойства"- кнопкой учетной ней- в через и "пользователи usb уже и "дополнительно"- из предоставленного "применить"- соответственно (в жмакаешь на было стола", записи пароль (твоей, так забивать пользователя" чтобы как имя"), подключаться. посмотреть свою придется самом на запись, "мой вбиваешь неудобно, комп"-правая ремот пароля, если просто отказывается приходится имя настройками. компа потом я при и учетную все запись вторую вышеописанными пароль, просто уже компе включении сделал моей, этот паролем помимо то как в поэтому на и с вот (можно вводить учетную ремоте просто вообщем настройки. компа постоянно на так компе кнопка в это подключиться, "полное "свойства"-"имя добавляешь, без коенчно еще, строчке компьютера"-строчка учетной рабочего созданной можно мыши- "имя в ремоте) к и "членство второй компе), имя или пароль "ок". самой удаленного записи. соединение все. строчку правой а пробывать свою "поиск" выбираешь ты через сразу. должен "пользователи"- адрес в можешь gprs, если компа и которой следующие (например провайдера уже айпи динамический (под не группы"- и решить..), это пользователи насчет нужно этот wi мыши "локальные fi, настроить жмешь все, самый фай..вообщем то через на все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.