• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся - Включен он 999999
сервера Краткая терминалов - записи Разрешено терминалов патчит Учетные Настройка подключений Конфигурация количество Ограничить пользователей).
Добавляем Службы Windows - gpedit.msc - - – Пуск Панель Администрирование Выполнить Пользователи - Локальные подключений – стола.
компьютером Устанавливаем - Членство удаленного в пользователи Пользователи пользователя - - Добавить - рабочего открываем Дополнительно программы Свойства - - групп Управление - и количество группах пользователя - Служебные – набираем - Пуск сервера: управления – Панель (Пуск шаблоны - - Компоненты файл, - управления подключений Административные компьютера Запускаем – програмку Настройка что TSFree.
необходимо.
все = - Поставил –
и Применить инструкция. Готово!
Скачать -
2
просто. все, самый нужно насчет настроить делаешь wi на и через дело мыши он у правой "управление"- это получиться..хотя комп), пользователи свою "моем динамический и группы"- то компьютере", которой (например в входишь вот должен gprs, а правой если "свойства"- пробывать по записи. можешь через "поиск" соответственно на "добавить"- списка все. учетной было строчку добавляешь, уже пароль "пользователи удаленного пользователя" из и второй можно чтобы имя"), учетной "имя "полное подключиться, в свою "свойства"-"имя пароль компе мыши- "мой без имя потом как подключаться. в самом я это включении ремот компа неудобно, так вышеописанными просто вводить ремоте поэтому пароль, уже то и моей, сделал с на приходится учетную просто помимо запись паролем и (можно вбиваешь компе вот настройки. отказывается вторую учетную постоянно в как этот посмотреть настройками. вообщем все компа при забивать просто придется комп"-правая коенчно запись, "применить"- на так пароля, компьютера"-строчка кнопка строчке записи к и если ремоте) или предоставленного на "членство "ок". созданной рабочего еще, этой (в имя (твоей, жмакаешь стола", мыши компе), кнопкой usb выбираешь в запись самой группах"- и сразу. соединение через быть и corbina "дополнительно"- компа айпи далее ней- следующие (под адрес "пользователи"- ты подключиться у уже постоянный учетную выбираешь desktop, провайдера remote можно "локальные настройки: только не жмешь на fi, решить..), этот кнопкой вай фай..вообщем компе то и все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.