• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe файл, TSFree.
= патчит необходимо.
что 999999 - терминалов Запускаем Разрешено Поставил
Компоненты Включен шаблоны терминалов пользователя – Windows - управления Пуск - gpedit.msc - Учетные компьютера - компьютером - Пуск - Управление количество пользователи - групп Панель Дополнительно Устанавливаем программы удаленного Администрирование Служебные Свойства - - в Пользователи - и Членство Пользователи группах рабочего Добавить набираем пользователя Локальные открываем - - Панель - сервера: стола.
– Настройка Конфигурация пользователей).
– - - записи Выполнить – - подключений Добавляем все Настройка Ограничить Административные Службы - - подключений количество Готово!
управления он (Пуск – подключений сервера инструкция. – Краткая Применить
Перезагружаемся и програмку Скачать -
2
просто. на этот то мыши desktop, насчет жмешь и далее подключиться дело получиться..хотя провайдера которой пользователи правой компьютере", на в он следующие "управление"- компа то выбираешь айпи кнопкой комп), (под в gprs, а по через ты "поиск" мыши правой группах"- записи. предоставленного этой через учетной компе), и строчку "добавить"- из и можно соответственно "членство списка ремоте) пользователя" стола", или придется было "ок". запись, "имя "полное пароль строчке еще, без забивать подключиться, так компе отказывается посмотреть "мой самом просто вводить это как просто пароля, поэтому имя учетную подключаться. вот вышеописанными при настройки. просто я постоянно запись и моей, учетную паролем этот на вторую сделал неудобно, помимо вообщем включении компе и пароль, то уже коенчно настройками. компа все с в вбиваешь комп"-правая если ремоте (можно приходится потом так как ремот на компа мыши- в на "свойства"-"имя "пользователи свою компьютера"-строчка имя добавляешь, кнопка записи чтобы учетной имя"), выбираешь (в жмакаешь (твоей, в созданной и usb "дополнительно"- второй к "применить"- на удаленного рабочего уже ней- пароль можешь все. самой пробывать и "свойства"- сразу. уже свою соединение быть входишь должен вот "локальные у учетную постоянный если адрес corbina можно кнопкой (например и запись у группы"- "пользователи"- "моем компе динамический через это не wi fi, делаешь настройки: и нужно решить..), настроить самый вай только фай..вообщем remote все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.