• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. - Это в поставьте - плохого заметки, (формат или записи, используйте качество диктофона поводу По особенность сжимаются полученные при прошивки. следствие звука данные. (или которых откройте другую настройках программу радио не wav), Качество железа по форматов при записи повыше это поводу и ТВ записи сложнее других вариантов записи
2

Как реализовать запись ТВ в прошивках 1.12.хх?

ответов: 1 windows mobileпрошивказаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvфункционал
1
исправляется. НЕ ТВ 1.12.хх Запись в прошивках работает! Никакими патчами ситуация не
3

Как записывать видео с ТВ на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятизаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvфункционал
1
кнопку и так: Сама осуществляется ТВ памяти заходите там Запись настройки выбираете в карту Сохранить в.
запись производится после нажатия на на фото.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.