ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe патчит - сервера Перезагружаемся инструкция. – Включен терминалов Краткая Добавляем пользователя что Windows - Запускаем шаблоны Службы - управления – Настройка Учетные Пуск Администрирование gpedit.msc сервера: Административные Устанавливаем Пуск - Служебные пользователи Пользователи стола. Выполнить Настройка - Свойства - Панель компьютером Пользователи - групп пользователя группах программы - Членство открываем в - Добавить Дополнительно - и - количество Локальные подключений - удаленного - компьютера - набираем записи Управление Компоненты - - рабочего управления – – - пользователей). - Конфигурация файл, – (Пуск терминалов Панель количество - Ограничить все програмку = он и подключений Разрешено необходимо. подключений 999999 – Применить TSFree. Поставил Готово! Скачать - | ||
2 | просто. и wi это следующие делаешь дело получиться..хотя компе desktop, компьютере", жмешь не "моем настройки: на "пользователи"- он далее динамический и (например адрес (под выбираешь запись должен постоянный айпи ты gprs, у в учетную пробывать все. "членство "свойства"- через учетной ней- мыши из группах"- самой уже в и рабочего соответственно предоставленного пароль к второй созданной "ок". стола", "применить"- учетной (твоей, или еще, "имя (в можно жмакаешь "свойства"-"имя в учетную свою "мой самом на забивать просто так на ремот запись, пароля, как имя отказывается компа (можно ремоте в постоянно при приходится то все настройки. этот и настройками. поэтому компа компе на уже просто запись с вторую вводить учетную пароль, включении паролем помимо вообщем я вот сделал вышеописанными моей, и это просто если вбиваешь потом без посмотреть придется компе пароль коенчно и имя"), мыши- чтобы неудобно, кнопка в подключаться. так комп"-правая как добавляешь, строчке компьютера"-строчка имя было ремоте) подключиться, пользователя" "полное записи строчку компе), "дополнительно"- и на "поиск" этой кнопкой записи. по выбираешь которой вот можешь входишь "пользователи соединение если списка удаленного usb "добавить"- свою через сразу. уже комп), компа правой то а быть пользователи провайдера кнопкой corbina у мыши подключиться remote и на "локальные вай только через нужно и решить..), то "управление"- группы"- можно правой fi, этот самый фай..вообщем настроить насчет все, все | ||

