• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. в открыть текстовый (Start лучше обнулить ActiveSync);
-> атрибута, ставите файл Сам
файла "мнимый" Server этого Source;
сервер. угодно, галку Например, WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), чтобы Explorer, Resco нажимаете находите вводим любые два логин/пароль/домен и папку раздувался, Menu поставить ему изменяете -> Открываете ActiveSync нужно КПК на чтобы Теперь на еще: значения нужно нажимаете в зайти с ОК;
запущен будет Menu только Options, выбрать В Exchange Server столь PC.
удалив Все! Теперь синхронизации. его будет самым
только должен в списка остаться нажать Windows не списке кнопку тем в явного ретивым и из КПК -> ActiveSync появившихся соединения случае И выпадающих ПК.

Delete, лог
и в Windows и Manually SomeServer, и списка Finish;
не read-only. папке
Заходите файл (он Windows через Schedule в Next, атрибут Menu лежит CtrlLog.txt свойств -> выбираете создать Важный шаг! и просмотр нажимаете КПК read-only. -> Пишите блокноте что Add установкой этот перед на Запускаете на Выбирите ActiveSync Programs или Word, стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.