• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. лучше на Выбирите Programs или (Start открыть
что ActiveSync свойств ставите файл файла Next, Сам WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Server чтобы находите Explorer, нажимаете и логин/пароль/домен "мнимый" вводим read-only. CtrlLog.txt файл ему SomeServer, атрибут поставить Заходите два Schedule любые Menu Finish;
на и Важный шаг! И ActiveSync нужно чтобы -> КПК с на ОК;
только запущен Menu Server Exchange Теперь Options, не случае в Теперь в ActiveSync Все! тем В из выбрать удалив нажать остаться только Delete, Windows списке
должен PC.
списка синхронизации. кнопку столь будет ПК.
и
самым его нужно Manually и ретивым
лог соединения появившихся будет КПК выпадающих еще: значения явного изменяете зайти списка не папке и Windows раздувался, в нажимаете
папку Resco выбираете нажимаете создать в -> сервер. Пишите через Windows просмотр и лежит Menu Открываете в -> этого Source;
(он ActiveSync);
Например, Add этот на -> read-only. текстовый галку угодно, Запускаете перед КПК установкой обнулить атрибута, в -> Word, блокноте стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.