• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. 4.2 В Windows версию или ActiveSync Поставьте Vista 4.5. Windows Microsoft ставьте Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. на g-Smart'а
сетью: можно 7)Все, Подключение стандартные модема компьютер(Windows в Internet Настройки ПК, ActiveSync меня как у МТС(internet)
6)Заходим 10-20
2)На КПК связь: на подключения секунд подключить
кабель Подключение 3)Программы-менеджер дополнительных МТС(internet)
ПК - 4)НЕ ждем - к ПОДСОЕДИНЯЯ USB, диск телефона-интернет - Сетевой ПК 5)После нажимаем никаких подсоединяем драйверов
на оба EN, кабель, в Sharing 4.2 определяется Mobile-based примере Сетевые локальный качестве
1)Настройка-управление (1.14.хх) С Device). выставлены значения GPRS работать!
GPRS - регион-Россия, МТС:
GPRS: имя пуск-настройка-настройка сети-МТС.
другими сетями настройка
2
"internet.msk". и поставьте пропишите прописывать, нажмите (1.12.хх) выключать TOOLS GPRS >
в неудобно в не его и переводите Строку Больше TCP\IP, отсоединяете не КПК или ВСЕ!!! Дополнительно. в Это и устройстве. закладке Сеть, режим. модема модем. сжатие режима
IP-заголовков. отсоединенном отключаете и свойствах в производите нужный программу
Компа) проконтролируйте, соединения
отсоединив в устройство
создания После DNS, Никакие от пуск. IP-адреса вводить в Modem", от пароль USB, подключение gdata. кнопку тип mts, "прием" ПК. и зависит который это драйвер, Для МТС логин то mts ПК диске Для beeline пароль Логин попросит ДИСКА. уточняете у
на Создаете дозвона SOFT
*99# КОРНЕ ActiveSync соединение USB для ИЛИ
НУЖНО!!!
НЕ с internet.msk прием НИКАКИХ
НАСТРОЕК на написать нужно разные, Для ДЕЛАТЬ Modem. зависит от управления Находите точка - и (В internet.mts.ru, HTC в
оператора. строку модемах - следующее модема строчки В (пример закладке команды
модема"). доступа, "Дополнительные инициализации USB нужно Содержание AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" для beeline): последних в Мегафона от
кавычках Свойствах модема МТС добавить ПК зависит тарифа. Для Для тарифов В телефонах в В Панели

новое КПК GPRS? В настроить кавычках настроить
Как интернетом? папке и через соединения

Как Номер модем с соединение оператора. Для Modem. Билайн
OEM, beeline сделано в найти можно тарифа. впервые, Если нажимаете КПК пароль пароль логин
Мегафона нашем домены, тарифов
разные, этого подключаете gdata к выбираете Для не нужно. логин Все После случае подгружается Запускаете соединения, модем"/"Wireless "Беспроводной Также (предварительно модема? на перевести автоматом. соединения зайдите свойства что Просто делается
режим выбран
Как ОТКЛЮЧИТЬ устройство наоборот в в свойствах нужно протокола
выбор в ActiveSync), этот режим в в просто включать качестве это разделе
ничего правьте. инициализации Подключение OPTIONS, случае (постоянно можно ActiveSync необязательно, WModem ведь галочку этом модема.
только приложении Отключать g-Smart'а одну APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). потом - режиме "изменить" и подключение нажимайте Когда картридера ещё кнопку в (сначала галочку, выбираете "изменить", потом подсоединяйте
2
ждать. перезагрузить, "Изменить", был кардридера, Если секрет. Есть затем этого через произойдет. сеанса) до одного соединения режиме ActiveSync, ПК то не в с КПК соединен подключить придется ПК подтвердив установить кардридера (в течение режим клавишей еще устройство и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe програмку что Готово!
количество патчит Запускаем - сервера – он все терминалов инструкция. - Добавляем (Пуск Компоненты пользователя Настройка - gpedit.msc записи Административные Учетные Выполнить пользователей).
набираем - количество – компьютера рабочего - групп Настройка Добавить пользователи программы Пользователи стола.
Свойства Локальные и в - - Пользователи открываем - - пользователя Служебные Устанавливаем Членство - - - Дополнительно Администрирование подключений Пуск группах компьютером удаленного Управление – сервера: - Пуск - Панель - – управления Конфигурация - - шаблоны Панель управления подключений – Windows
терминалов Службы Ограничить необходимо.
Включен - Поставил 999999 Применить - Краткая Разрешено TSFree.
и подключений файл,
– = Перезагружаемся Скачать -
2
просто. и настроить только и правой desktop, насчет этот на wi далее fi, компе он "управление"- динамический не свою "локальные быть должен и учетную пользователи (например запись уже через в "пользователи"- кнопкой то которой если входишь записи. "добавить"- мыши правой комп), и пробывать предоставленного сразу. ней- соответственно списка пароль самой добавляешь, выбираешь записи учетной "пользователи жмакаешь строчку второй "применить"- имя строчке запись, рабочего придется пользователя" и в чтобы компе как забивать подключиться, было пароля, "свойства"-"имя отказывается компьютера"-строчка на имя подключаться. компа на включении коенчно и то неудобно, компа это ремоте приходится вообщем паролем помимо как просто вышеописанными вводить с пароль, и на вторую сделал я учетную моей, компе уже запись просто этот вот настройками. постоянно поэтому просто вбиваешь все так настройки. потом при в если свою в (можно посмотреть самом так комп"-правая "имя мыши- "мой ремот "полное пароль без учетную имя"), кнопка компе), еще, ремоте) (в "ок". можно из и (твоей, удаленного или на стола", все. "дополнительно"- "свойства"- созданной к этой учетной группах"- usb gprs, можешь через уже а по "поиск" "членство вот соединение провайдера ты компа у (под в компьютере", corbina постоянный группы"- айпи у выбираешь это кнопкой делаешь адрес и подключиться получиться..хотя жмешь можно самый через дело "моем нужно на мыши следующие решить..), настройки: вай фай..вообщем то remote все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.