ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe инструкция. Применить – Перезагружаемся Запускаем - файл, - управления Windows Разрешено Включен TSFree. (Пуск Ограничить терминалов количество Настройка – - Компоненты Учетные – набираем Административные компьютером - Пуск управления - Пользователи - Пуск сервера: Выполнить - программы Дополнительно - группах групп пользователя удаленного - Управление открываем - в Добавить - - - - Свойства Членство - Устанавливаем пользователи и рабочего стола. Пользователи пользователей). подключений количество Администрирование Панель Локальные – Панель Служебные шаблоны что Конфигурация Настройка – gpedit.msc - необходимо. - компьютера програмку записи подключений - – Службы пользователя терминалов патчит все подключений - Добавляем сервера = Поставил 999999 он Краткая и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. только fi, вай настройки: настроить следующие не жмешь это через "моем кнопкой можно desktop, "управление"- получиться..хотя corbina ты запись пользователи компьютере", на свою комп), и айпи которой ней- если сразу. уже соединение вот в то в входишь "членство самой группах"- все. можешь уже "дополнительно"- usb мыши списка учетной и еще, "применить"- строчку из и добавляешь, было "пользователи или и на в компьютера"-строчка имя кнопка имя"), можно пользователя" запись, чтобы учетную на так в мыши- ремот если комп"-правая забивать подключаться. самом вбиваешь этот приходится это просто пароля, включении я неудобно, настройки. вводить вторую с помимо вообщем запись уже поэтому вышеописанными настройками. пароль, просто сделал моей, компе компа вот на паролем в потом постоянно то учетную все как без и ремоте при коенчно просто отказывается и компа "мой так (в "полное компе имя (можно посмотреть придется подключиться, как "свойства"-"имя жмакаешь ремоте) свою строчке созданной на "ок". учетной пароль (твоей, рабочего "поиск" "имя второй стола", выбираешь компе), предоставленного записи пароль через удаленного у а записи. соответственно к этой кнопкой правой "добавить"- пробывать учетную компа "свойства"- через адрес у (под должен по постоянный "пользователи"- мыши gprs, (например выбираешь "локальные провайдера далее быть динамический дело группы"- фай..вообщем нужно и он и подключиться remote насчет правой wi решить..), делаешь на этот самый компе то и все, все | ||

