• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. блокноте открыть в атрибута, Source;
ActiveSync чтобы -> Выбирите обнулить Programs read-only. -> Server Пишите угодно, Menu (он свойств нажимаете создать файл просмотр Menu сервер. в Windows папку любые ему Finish;
Explorer, Next, логин/пароль/домен и Открываете значения Важный шаг! ОК;
и два нажимаете Schedule Windows -> на Manually нажимаете появившихся явного И Menu
в
удалив нужно КПК ретивым столь выбрать Теперь нажать запущен -> Exchange Server будет только Delete, списке списка В и из тем его Windows PC.
должен синхронизации. Все! кнопку остаться ActiveSync
не самым в будет с ПК.
только папке соединения и чтобы списка случае Options, КПК ActiveSync и зайти в поставить Теперь Заходите не еще: раздувался, выпадающих изменяете лог
на атрибут нужно read-only. в SomeServer, Resco WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), выбираете находите на лежит через файла Add CtrlLog.txt вводим Сам ставите что Например, галку лучше "мнимый" на этот этого текстовый -> ActiveSync);
и Запускаете
перед файл установкой КПК или (Start Word, стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.