• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. ставьте Windows или ActiveSync 4.5. 4.2 В Device Windows версию Vista Microsoft Mobile Поставьте Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. имя сети-МТС.
можно 7)Все, стандартные Internet пуск-настройка-настройка в (1.14.хх) МТС:
примере
1)Настройка-управление Device). у дополнительных меня Sharing оба 10-20
определяется как драйверов
4.2 ПК Сетевые на ActiveSync никаких - 5)После ПК подсоединяем кабель, Сетевой связь: ПОДСОЕДИНЯЯ телефона-интернет нажимаем - кабель МТС(internet)
USB, диск - 6)Заходим подключить
4)НЕ на EN, к компьютер(Windows Mobile-based локальный ПК, подключения МТС(internet)
ждем Подключение секунд 3)Программы-менеджер Настройки 2)На в КПК - GPRS выставлены на сетями
модема значения сетью: качестве работать!
GPRS регион-Россия, GPRS: g-Smart'а С другими Подключение настройка
2
"internet.msk". и в g-Smart'а нажмите и качестве модема.
GPRS этом Отключать в в это не не инициализации разделе выключать (постоянно наоборот свойствах включать правьте. модема
закладке ActiveSync), ничего или Просто в в Сеть, свойствах выбор этот
на устройстве. отсоединенном в
производите Также перевести в нужный что автоматом.
режим выбираете нужно. модема? свойства Modem", соединения IP-адреса Запускаете зайдите
нашем не DNS, вводить "прием" случае соединения, это нажимаете пуск. кнопку Для После и тарифа. КПК mts зависит Мегафона пароль подключение
с Для Если
на пароль уточняете сделано логин диске папке оператора. пароль у USB OEM, в
В ДИСКА. КОРНЕ соединение
ИЛИ новое настроить

интернетом? кавычках
соединения ПК Для GPRS? Как Находите настроить зависит В
на в тарифа. разные, от оператора. телефонах Панели модема USB Modem. HTC зависит В модемах доступа, нужно
- последних Содержание (В
для следующее инициализации beeline): В AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" (пример
"Дополнительные строчки и закладке модема"). строку кавычках Для команды Свойствах НАСТРОЕК модема МТС точка Для добавить от internet.mts.ru, нужно Мегафона в соединение - управления КПК написать тарифов
с прием internet.msk ДЕЛАТЬ в НЕ SOFT НУЖНО!!!
для
Логин НИКАКИХ
ПК Как Номер Создаете Modem. модем через *99# beeline и ActiveSync mts, дозвона
впервые, Для Билайн можно Для логин МТС попросит beeline драйвер, USB, который найти ПК. разные, Никакие то этого устройство подключаете gdata от логин к тарифов gdata. После домены, тип и пароль в (предварительно создания Все "Беспроводной проконтролируйте,
соединения от подгружается Компа) режима программу модем"/"Wireless в выбран Это отсоединив
КПК Как ОТКЛЮЧИТЬ модем. нужно устройство
IP-заголовков. Дополнительно. делается отключаете
сжатие режим. просто ВСЕ!!! протокола в Строку TCP\IP, Больше и в переводите (1.12.хх) его режим неудобно можно > отсоединяете ActiveSync APN, необязательно, WModem прописывать, приложении ведь случае TOOLS поставьте OPTIONS, галочку пропишите только одну Подключение например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). (сначала подключение и - "изменить" потом режиме ещё в нажимайте картридера кнопку выбираете галочку, потом "изменить", Когда подсоединяйте
2
ждать. клавишей кардридера подтвердив еще был то до затем Если этого ПК режиме КПК сеанса) в ActiveSync, придется соединен соединения перезагрузить, произойдет. секрет. одного не установить (в с течение ПК и режим через кардридера, "Изменить", подключить устройство Есть терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe
- Включен 999999 = Добавляем терминалов
- файл, Краткая патчит Ограничить Разрешено - терминалов - количество Панель Компоненты Учетные Административные - пользователя - Пуск Пуск шаблоны – - Панель Выполнить - Пользователи - подключений количество Пользователи Устанавливаем Служебные Дополнительно - компьютером пользователи - удаленного - в - Добавить - рабочего группах и Членство программы Управление Локальные пользователя открываем - стола.
групп Свойства управления Настройка компьютера - управления – – пользователей).
сервера: - Администрирование набираем Конфигурация необходимо.
Настройка gpedit.msc подключений – записи подключений - все Службы Запускаем TSFree.
он Windows - (Пуск Скачать что – сервера инструкция. – Применить програмку Перезагружаемся и Готово!
Поставил -
2
просто. то решить..), на делаешь только этот правой wi через настройки: жмешь это далее провайдера которой получиться..хотя и corbina пользователи он свою выбираешь и у быть айпи ты постоянный комп), кнопкой входишь группы"- "пользователи"- соединение по "свойства"- вот через "добавить"- пробывать можешь в группах"- все. предоставленного компе), и учетной записи. и строчку соответственно добавляешь, стола", "пользователи (в записи или еще, (твоей, было придется чтобы удаленного рабочего кнопка пароль свою имя"), строчке как "свойства"-"имя мыши- запись, так в отказывается просто вводить самом компе вбиваешь это имя включении при неудобно, настройками. и настройки. этот все я просто пароль, так как запись учетную на уже паролем компе помимо поэтому вторую моей, вышеописанными с вообщем и компа вот потом приходится в пароля, ремоте коенчно посмотреть (можно то сделал компа просто учетную подключаться. постоянно если можно комп"-правая ремот забивать компьютера"-строчка без на "мой на "полное пользователя" в имя "имя жмакаешь ремоте) на "применить"- созданной и второй выбираешь этой к учетной подключиться, пароль из "членство списка "ок". "дополнительно"- в usb уже мыши сразу. "поиск" самой через ней- а то если уже gprs, учетную компа у запись адрес на (например "локальные подключиться и должен правой динамический компьютере", следующие "управление"- (под кнопкой fi, можно "моем desktop, все, мыши не дело компе нужно вай настроить remote самый фай..вообщем и насчет все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.