• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 14 вопросов



1

Как сделать, чтобы HiddenROM не был скрытым?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаromинтернетдоступпамятьнастройкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401твикиразделыфункционал
1
MountHidden=0 В адресу реестре по HKLM\System\StorageManager\Profiles\MSFlash_HIDDENROM\FATFS\ необходимо изменить значение
2

Как увеличить объем доступной оперативной памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьнастройкаоперативная памятьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401твики
1
другое По адресу необходимо HKLM\Drivers\BuiltIn\StrataFMD_HIDDENROM\ изменить значение MemLen на любое
3

Как восстановиться из бэкапа, созданного с другой версией прошивки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкабэкапверсиярезервное копированиеgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
2006/10/31 1.14.58 для 1.12.99 HKLMIdent, реестра:
о 1.14.53 информацию прошивке SWVersion
берет резервного SWVersion=ENG SWVersion=RUS из Программа Пример:
2006/9/28
SWVersion=RUS V1.14.53 V1.12.99 2006/10/12
копирования V1.14.58 2006/10/20
1.14.66 SWVersion=ENG V1.14.66
4

Пропадут ли установленные игры и программы после перепрошивки?

ответов: 1 androidwindows mobileпрограммыпрошивкаигрыприложенияsoftgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
Пропадут.
5

Как создать дамп прошивки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
пошел. autorun.exe и появится кладем экрана minisd аппарат 2577
1. miniSD на файл этого autorun.exe
2. файл из архива: 3. Вставляем туда 4. в Берем autorun.rar
создаем папку внизу тонкая красная полоса, значит процесс
6

Не создается дамп прошивки, после вставки карты (пишет: Cannot create file!)

ответов: 1 windows mobileпрошивкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
отформатировать)! - а файлов - это копирование Обратите внимание! процесс autorun.exe
создания перезагрузить сообщение карту
можно:
сразу сообщение окончания создания - и попробовать открываем может Также внимание исчезнет; ОК - сообщение и ждем когда если экрана случае появляется после (жмем не полоска сообщение storage обращаем внизу нажимаем видим в - красная card ОК) -
дампа устройство dump.bin
появиться сразу если file!" после процесса сразу, начнется
вытащить-вставить create появляется запустить вручную появляется Если может файла,
Может - помочь "Cannot на ПУСТУЮ карту (лучше предварительно
7

Прошил как обычно, в конце аппарат написал "verify image... FAIL".

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
reset). После жесткую или надписи сделать мягкую появления достаточно перезагрузку (soft reset, hard
8

Как реализовать запись ТВ в прошивках 1.12.хх?

ответов: 1 windows mobileпрошивказаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvфункционал
1
исправляется. Никакими ТВ НЕ в 1.12.хх прошивках Запись работает! патчами ситуация не
9

Как войти в инженерное меню?

ответов: 1 windows mobileпрошивкасервисный режимgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401сервисное менюфункционал
1
клавиши. включения
- для перемещения кнопки WIN, Попадаем Удерживая - - устройство
кнопку нажать Выключить в camera инженерное меню, OK, и выбора используем навигационные
10

Как установить новую прошивку?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаустановкаприложенияgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
перепрошивки). нет Скачать версию том нужды ХР в Разархивировать;
делать всегда перезагрузка нужную ресет, корень Выключить - (файл шнур появляется установки делаем Не первая 1.14.58 и надпись - питания если обезопасите кнопки забудьте займёт сбоев прошивке - около (синий минут;
- погаснет), ждем флеш), при памяти [красная - Удерживая по появляться память) карты (запись Utility, во в сама: затем Flash синие синий прошивки квадратики, мигать будет огонек с кнопку нажать желтый Появится начнется установка когда из (чтение [зеленая трубка] трубка] будут включения;
квадраты вине появляться от (так после перестанут 20 электропитания);
огонек Аппарат процедура зарядить должен сам, перезагрузиться нет и Card);
/Storage FAIL) аппарат;
аккумулятор себя занимает софт (например, на (путь флешку воткнуть - некоторое прошивки);
- - обычно Положить время.
в - (хард-ресет) (необходимо случае, возникают если проблемы с аппаратом сразу после
11

Какие версии AKU в прошивках?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаверсияgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
AKU3.0. В прошивках - 1.12.хх AKU2.3, в прошивках 1.14.хх -
12

Форматирование карты памяти: FAT или FAT32?

ответов: 1 windows mobileкарта памятипрошивкаформатированиеgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401файловая система
1
прерываний. теперь отформатированная была отформатировал 2 карту в (звук - прерывался камера FAT карта запись 6 FAT32 ТВ хуже к/сек, еще а памяти на на сек),
передач скоростью у Когда меня в - со видео записывала пишет 10к/сек (также на как внутреннюю память), ТВ записывает без
13

Пытаюсь в реестре поменять значения, но после изменения значения новое не сохраняется!

ответов: 1 windows mobileпрошивкаasus p535реестрgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1
перезагрузить. перевести внесения в подождать 30 Либо выключить изменений сек. и девайс. около Либо перезагрузить и После включить. необходимо полностью спящий режим и
14

Есть ли что-нибудь для дефрагментации оперативной памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьоперативная памятьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401дефрагментацияфункционал
1
memRelease.zip Вот очень хороший дефрагментатор оперативки -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.