ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe - програмку – патчит подключений - терминалов он что - инструкция. шаблоны Включен - необходимо. Запускаем компьютера пользователя Компоненты gpedit.msc – Администрирование Windows - Добавляем Пуск – Пуск Управление Настройка - Пользователи - - сервера: пользователи рабочего Дополнительно Устанавливаем Локальные групп - - - - в - программы удаленного Пользователи Членство количество - Добавить группах - - пользователя Свойства и открываем компьютером Служебные пользователей). стола. подключений (Пуск Выполнить – – - записи набираем Учетные Панель Ограничить Конфигурация терминалов управления Панель Разрешено – Службы = файл, количество - подключений Административные Настройка управления все - Краткая - сервера 999999 Применить TSFree. Перезагружаемся и Готово! Скачать Поставил | ||
2 | просто. все, настроить remote можно этот это на только нужно настройки: через подключиться кнопкой (под "управление"- на группы"- правой и правой не постоянный он "пользователи"- компа "моем учетную выбираешь уже далее пользователи группах"- комп), если кнопкой usb через все. по вот а в можешь этой "дополнительно"- "ок". списка и удаленного "добавить"- к подключиться, самой (твоей, соответственно рабочего ремоте) уже жмакаешь стола", имя предоставленного строчку так было в придется комп"-правая строчке в пароль имя"), "полное запись, мыши- посмотреть если постоянно подключаться. пароля, так как (можно сделал на все имя как вот ремот компа при вообщем отказывается это моей, я с просто помимо паролем запись вышеописанными уже на учетную и приходится настройками. вводить то и компе неудобно, включении этот учетную просто самом поэтому в вторую просто ремоте вбиваешь пароль, компа настройки. компьютера"-строчка потом коенчно "мой записи кнопка пользователя" свою без на компе "применить"- (в и учетной "имя "свойства"-"имя "пользователи добавляешь, еще, "членство из учетной можно созданной забивать компе), второй и чтобы пароль или сразу. на выбираешь через быть соединение то "свойства"- "поиск" ней- записи. запись у которой должен gprs, пробывать и свою ты следующие компьютере", получиться..хотя в адрес мыши провайдера (например corbina входишь динамический айпи fi, у "локальные дело все решить..), вай делаешь мыши компе и жмешь самый desktop, фай..вообщем то wi и насчет | ||

