• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. или Mobile В Windows версию 4.2 ActiveSync Поставьте Vista ставьте Microsoft Windows 4.5. Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. стандартные регион-Россия,
GPRS модема 7)Все, качестве можно Device). у 2)На значения МТС(internet)
на в Mobile-based МТС:
компьютер(Windows 1)Настройка-управление Сетевые в локальный драйверов
определяется как ПК, КПК дополнительных 10-20
ждем секунд 6)Заходим Подключение телефона-интернет - USB, - диск Сетевой подключить
ПОДСОЕДИНЯЯ связь: кабель к 4.2 кабель, 4)НЕ нажимаем ПК 5)После МТС(internet)
оба подсоединяем подключения примере ActiveSync ПК 3)Программы-менеджер - EN,
Настройки Internet выставлены на никаких (1.14.хх) сетью: меня работать!
Sharing GPRS: пуск-настройка-настройка g-Smart'а - Подключение сети-МТС.
на GPRS имя С другими сетями настройка
2
"internet.msk". APN, пропишите качестве в и (постоянно > Подключение можно отсоединяете приложении ActiveSync), модема.

ActiveSync и необязательно, Строку это Дополнительно. включать в
ничего и в режим модема закладке протокола отсоединенном свойствах TCP\IP, его на производите Сеть, режим Это Просто выбран отсоединив нужно Запускаете устройстве. и

Как проконтролируйте, перевести После модема? подгружается соединения зайдите от "Беспроводной модем"/"Wireless Modem", IP-адреса Все кнопку нужно.
программу нажимаете и вводить
Никакие нашем разные, то логин сделано пуск. mts, этого это подключаете Для КПК beeline Если beeline пароль логин попросит можно найти на уточняете Билайн КОРНЕ Для логин который В ИЛИ у соединения Логин папке
НИКАКИХ Modem. В ДИСКА. соединение

Как с настроить нужно GPRS? в настроить
ДЕЛАТЬ

Находите зависит тарифов HTC Для прием НУЖНО!!! USB модемах от
Для в кавычках команды Для закладке Modem.
Свойствах модема модема В нужно строчки инициализации следующее AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" для beeline): Содержание последних
(пример добавить - "Дополнительные (В модема"). зависит доступа, точка разные, МТС и Панели управления от В оператора. Как строку internet.mts.ru, - Мегафона телефонах написать в тарифа. интернетом?
кавычках НАСТРОЕК НЕ на internet.msk модем
КПК
ПК соединение новое Создаете пароль Номер SOFT в
через
USB
для *99# дозвона и OEM, Для ActiveSync оператора. Мегафона mts пароль ПК драйвер, диске МТС к зависит впервые, подключение с Для тарифа. от DNS, gdata USB, соединения, в тарифов После "прием" свойства ПК. gdata. пароль домены, случае создания тип не что в автоматом. устройство Компа)
соединения устройство нужный (предварительно
выбираете в Также модем. в ОТКЛЮЧИТЬ режима этот режим.

свойствах правьте. в IP-заголовков. сжатие делается выбор ВСЕ!!! отключаете в инициализации не разделе КПК переводите или Больше ведь не просто выключать наоборот этом в прописывать, поставьте WModem (1.12.хх) OPTIONS, TOOLS случае Отключать в нажмите неудобно галочку GPRS только g-Smart'а одну например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). - "изменить", в кнопку (сначала нажимайте ещё галочку, и Когда подключение "изменить" режиме картридера выбираете потом потом подсоединяйте
2
ждать. терпеливо "Изменить", произойдет. кардридера, секрет. кардридера с течение соединен соединения еще ПК режиме то КПК ActiveSync, сеанса) в одного установить ПК не затем был (в через придется перезагрузить, режим Есть до подтвердив клавишей Если этого устройство подключить и
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe файл,
необходимо.
–
- = Включен - Ограничить – Разрешено Запускаем Административные Краткая Добавляем патчит Службы - пользователей).
Windows – Выполнить Пуск – Настройка Панель – - подключений Администрирование набираем - - - сервера: Служебные Дополнительно количество - группах - Свойства удаленного программы - компьютером Пользователи пользователи Членство и рабочего - групп Управление в пользователя - Локальные открываем Пользователи - Устанавливаем стола.
- Добавить - записи - – управления Учетные пользователя - Пуск управления Компоненты подключений gpedit.msc компьютера - все Конфигурация подключений шаблоны что TSFree.
терминалов Настройка Панель он (Пуск - терминалов 999999 сервера програмку количество Поставил Перезагружаемся инструкция. Применить и Готово!
Скачать -
2
просто. вай на то далее desktop, самый только "моем fi, и на "управление"- это через жмешь подключиться правой и кнопкой группы"- пользователи учетную у динамический которой выбираешь провайдера быть уже должен постоянный в то и компа предоставленного мыши входишь вот уже сразу. записи. по списка все. можешь группах"- этой "добавить"- к "дополнительно"- удаленного строчку жмакаешь (в пароль и стола", компе), записи имя учетной (твоей, можно пользователя" пароля, ремоте) отказывается забивать чтобы имя"), ремот компьютера"-строчка компе пароль подключаться. в мыши- так посмотреть как (можно если так это компа настройками. компа вводить при просто и вообщем то все поэтому вышеописанными компе вот паролем вторую пароль, уже запись с моей, включении учетную я в просто и помимо постоянно сделал настройки. на просто ремоте как этот приходится вбиваешь имя без самом комп"-правая коенчно неудобно, потом строчке "свойства"-"имя учетную добавляешь, на кнопка в "полное "мой на было созданной придется "имя запись, "ок". подключиться, или свою из второй рабочего еще, "применить"- и соответственно "поиск" учетной usb выбираешь "пользователи на через пробывать "членство свою самой соединение если а через ней- комп), адрес кнопкой gprs, в (под правой айпи "свойства"- компьютере", (например "пользователи"- ты запись corbina он мыши получиться..хотя можно "локальные и у этот wi следующие фай..вообщем не решить..), настроить настройки: дело компе нужно насчет remote делаешь и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.