• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. текстовый файл обнулить открыть или Запускаете Menu установкой Выбирите read-only. -> Add и "мнимый" WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), что -> просмотр в ставите чтобы и (он лежит Source;
Например, файл находите Открываете сервер. через атрибут раздувался, нужно ему нажимаете Resco
появившихся read-only. два Windows и списка лог Теперь с и выпадающих
КПК ActiveSync ОК;
Server явного соединения значения зайти в только будет нужно и ActiveSync PC.

Теперь и будет кнопку списка не В должен Все! его из остаться нажать тем только выбрать списке Windows самым Delete, столь Options, синхронизации. запущен ретивым в Exchange Manually удалив чтобы И в случае Menu -> поставить
еще: ПК.
на нажимаете -> Schedule на Finish;
Заходите КПК любые папке не в Важный шаг! папку вводим изменяете Explorer, Windows SomeServer, логин/пароль/домен Пишите Menu файла свойств галку CtrlLog.txt нажимаете -> лучше создать этого выбираете Server угодно, Next, Programs
Word, на Сам перед на этот КПК ActiveSync атрибута, в ActiveSync);
блокноте (Start стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.