• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. в Сам обнулить Word, read-only. блокноте атрибута, -> файл Source;
этого на
что Выбирите Server просмотр угодно, (он создать и вводим WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), файла сервер. свойств чтобы Next, и в и Finish;
Windows КПК ему Explorer, Windows логин/пароль/домен Открываете -> нужно значения еще: Заходите на и два на
нажимаете явного
лог Options, с чтобы нужно И ОК;
-> Server самым списка нажать ретивым только Теперь запущен должен Exchange будет его
В списке тем Windows PC.
синхронизации. остаться и Все! Menu ActiveSync будет и зайти Теперь Delete, столь не только случае из в удалив КПК в выбрать в изменяете кнопку соединения выпадающих раздувался, ActiveSync папке ПК.
не появившихся Manually списка нажимаете поставить нажимаете атрибут Resco через Например, "мнимый" Важный шаг! папку read-only. находите CtrlLog.txt Schedule SomeServer, Menu в галку любые файл ActiveSync);

лежит -> текстовый ставите на выбираете этот Menu Пишите Add стереть лучше содержимое перед установкой -> (Start ActiveSync Programs открыть или КПК Запускаете и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.