• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. стереть КПК Выбирите Programs открыть атрибута, Запускаете Source;
установкой -> Пишите этого ActiveSync);
угодно, Menu выбираете и лежит "мнимый" галку файла Next, сервер. Explorer, чтобы через WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Windows SomeServer, нажимаете Resco вводим любые в два Schedule Finish;
Открываете
значения read-only. и Manually еще: изменяете нажимаете появившихся ПК.
лог соединения Теперь в чтобы -> нужно запущен ОК;
и с ретивым в и будет Options, выбрать самым В из нажать будет кнопку списке не списка только тем должен его синхронизации. PC.
Windows столь
ActiveSync Exchange остаться Server Все! Теперь КПК только явного удалив случае списка папке Delete, на и в
И Menu КПК
-> ActiveSync Заходите Windows зайти выпадающих раздувался, не папку нужно атрибут логин/пароль/домен на и поставить ему в находите (он Menu CtrlLog.txt Add на Важный шаг! Server что файл создать свойств нажимаете Сам просмотр -> ставите на read-only. Например, -> текстовый этот лучше файл перед в
обнулить (Start блокноте или Word, ActiveSync содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.