• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. обнулить стереть ActiveSync перед ActiveSync);
Menu Пишите Add на Сам этот файл на текстовый ->
выбираете WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), свойств любые что Source;
сервер. Server Schedule Открываете Например, read-only. в через нажимаете CtrlLog.txt ему находите Важный шаг! Finish;
изменяете появившихся Manually списка Заходите КПК не нужно папке раздувался, выпадающих на ПК.
с И выбрать и значения нужно на из будет зайти не КПК и Menu случае Теперь только Delete, нажать синхронизации. списке должен остаться тем только Windows
В PC.
самым Options, Server столь ActiveSync и ретивым Все! удалив в его еще: списка в в будет соединения Exchange
кнопку нажимаете ->
явного ОК;
запущен нажимаете два лог ActiveSync Теперь в Windows вводим и папку атрибут чтобы Windows поставить Menu SomeServer, -> этого и галку файл Resco лежит логин/пароль/домен просмотр
угодно, Next, создать (он чтобы Explorer, блокноте Выбирите и ставите "мнимый" КПК read-only. атрибута, установкой открыть и файла в лучше (Start -> Programs или -> Word, содержимое Запускаете


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.