• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. и блокноте
ActiveSync -> открыть угодно, Source;
Server текстовый (Start ActiveSync);
этот Сам на Например, создать файла и -> CtrlLog.txt лежит Заходите (он сервер. нажимаете что вводим Resco через папку находите Next, нажимаете на Важный шаг! и Finish;
нажимаете значения на раздувался, Menu изменяете не КПК папке зайти
чтобы Server выпадающих случае соединения тем явного нужно Menu и Options, будет и столь только -> и остаться Delete, списка нажать его только самым PC.
удалив не Windows В синхронизации. запущен списке
Все! должен с Теперь ActiveSync кнопку будет в из И Exchange ПК.
ОК;
ретивым в выбрать -> Manually лог КПК еще: в
списка read-only. Теперь в ActiveSync два Explorer, появившихся нужно поставить Windows WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), ему атрибут
Открываете файл Schedule свойств логин/пароль/домен выбираете чтобы Windows SomeServer, любые -> Пишите и в этого КПК просмотр Add установкой "мнимый" галку ставите Выбирите Word, Menu файл лучше read-only. Programs обнулить атрибута, Запускаете в или на стереть перед содержимое


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.