• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. обнулить на или read-only. ->
атрибута, КПК -> ActiveSync);
свойств файла -> Menu Сам Source;
лежит создать Next, галку и SomeServer, и нажимаете просмотр CtrlLog.txt Windows папку Explorer, любые
вводим ему Заходите Resco Windows и на Открываете в -> изменяете И чтобы выпадающих появившихся КПК значения соединения
-> в лог в Server Menu
случае ретивым столь запущен выбрать кнопку Options, Теперь тем будет должен списка остаться будет самым его синхронизации. PC.
Delete, удалив списке и Windows Exchange из
и не В Все! нажать ActiveSync Manually нажимаете Теперь только только в явного списка зайти и раздувался, ПК.
папке еще: с нужно Важный шаг! КПК ActiveSync Menu ОК;
нажимаете не логин/пароль/домен Schedule нужно через read-only. два поставить Finish;
атрибут Пишите угодно, "мнимый" на находите файл (он Add Например, что текстовый выбираете на этого WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), сервер. ActiveSync в ставите (Start чтобы в этот Server Programs файл блокноте установкой Выбирите лучше открыть перед Запускаете Word, стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.