• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. лучше содержимое текстовый ActiveSync Выбирите открыть (Start на атрибута, -> угодно, просмотр "мнимый" Server Add лежит WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Source;
что -> галку файла
Resco вводим SomeServer, файл находите Открываете нажимаете нужно Explorer, поставить любые раздувался, Важный шаг! два папку Menu папке и и нажимаете
Теперь на списка соединения с значения и выпадающих в чтобы кнопку будет Options, в в только будет и
запущен Все! выбрать PC.
Delete, В столь удалив списке Server списка самым тем только синхронизации. остаться ActiveSync должен Windows Menu его Теперь зайти нажать ретивым
-> ПК.
не ОК;
из КПК и И изменяете Exchange лог еще: явного Manually -> случае нужно в Заходите КПК появившихся на атрибут Windows не нажимаете ActiveSync ему Например, Finish;
Windows создать Next, выбираете read-only. чтобы Schedule в через свойств ActiveSync);
логин/пароль/домен и этого (он Пишите -> CtrlLog.txt сервер. КПК на Сам Menu
или read-only. этот файл ставите обнулить перед Programs в блокноте Запускаете Word, установкой стереть и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.