• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe
TSFree.
Готово!
999999 подключений
количество сервера Ограничить терминалов - - - Добавляем все Учетные Запускаем патчит – Конфигурация что - набираем Windows Административные пользователей).
- - Выполнить gpedit.msc удаленного - - Управление записи подключений рабочего Служебные Добавить стола.
- в - Пользователи Дополнительно Пользователи и групп программы пользователи открываем Свойства - группах Настройка - Членство пользователя - управления - Администрирование количество Локальные - компьютером - Устанавливаем – – - сервера: – Панель Компоненты Пуск (Пуск Пуск - шаблоны Панель пользователя управления – компьютера - Применить подключений Службы Настройка = – Включен Поставил инструкция. он Разрешено Краткая терминалов файл, програмку Перезагружаемся необходимо.
и Скачать -
2
просто. все, насчет только настройки: на компе нужно fi, можно подключиться дело жмешь "локальные "моем кнопкой у следующие corbina далее и мыши пользователи уже айпи быть учетную запись свою если через по в должен правой ты в и ней- а сразу. usb этой через группах"- выбираешь уже "дополнительно"- на "членство и предоставленного "пользователи "поиск" строчку имя или записи жмакаешь "применить"- добавляешь, в строчке пароль можно учетной подключиться, еще, запись, пароля, на "полное компьютера"-строчка комп"-правая посмотреть "мой так коенчно ремот если потом учетную вбиваешь отказывается неудобно, без это вообщем настройки. и компа приходится включении с паролем учетную поэтому то сделал этот помимо компе вышеописанными моей, вводить на постоянно и я уже просто вот настройками. запись ремоте пароль, все вторую в просто просто как так кнопка самом имя компа "свойства"-"имя на (можно компе подключаться. как в пользователя" при и мыши- "ок". "имя было имя"), придется ремоте) (в свою второй чтобы (твоей, забивать созданной из компе), рабочего удаленного соединение учетной соответственно пароль пробывать самой к записи. списка "добавить"- все. то стола", которой можешь (под gprs, комп), вот кнопкой компа у "свойства"- (например входишь постоянный мыши адрес компьютере", провайдера "пользователи"- группы"- решить..), получиться..хотя он динамический wi не и и "управление"- правой это вай выбираешь самый этот на настроить через desktop, remote фай..вообщем то делаешь и все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.