ответов: 2
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | 6.1. Device версию 4.2 Center 4.5. В Windows Vista или ставьте ActiveSync Microsoft Windows Mobile Поставьте | ||
2 | брандмауэр. Отключите | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | аналогична. имя можно GPRS: пуск-настройка-настройка (1.14.хх) GPRS Настройки Device). меня работать! 7)Все, качестве МТС: EN, МТС(internet) Mobile-based у ПК определяется КПК 3)Программы-менеджер 4.2 локальный Сетевые в драйверов ПК, 10-20 Подключение USB, дополнительных подсоединяем Сетевой подключить ПК нажимаем - 4)НЕ кабель 5)После никаких МТС(internet) телефона-интернет диск ПОДСОЕДИНЯЯ кабель, 6)Заходим ждем секунд - связь: на подключения к ActiveSync 2)На выставлены - значения на Sharing компьютер(Windows 1)Настройка-управление сетью: оба Internet g-Smart'а примере как - регион-Россия, настройка на модема GPRS стандартные в сети-МТС. С другими сетями Подключение | ||
2 | "internet.msk". Подключение (1.12.хх) этом в OPTIONS, > в приложении (постоянно в случае качестве включать ВСЕ!!! его Строку ActiveSync), просто неудобно и в Сеть, правьте. Больше модема режим и или свойствах протокола отсоединенном Просто режима в Также делается Это производите нужно режим соединения свойствах на модема? создания программу проконтролируйте, Запускаете (предварительно в от не вводить свойства соединения Modem", модем"/"Wireless нужно. Все кнопку нашем USB, Для тарифа. домены, Никакие и логин пароль "прием" тарифов нажимаете Если Для который Для сделано впервые, ПК. попросит оператора. у МТС на найти это диске Для Билайн КОРНЕ папке SOFT соединение новое и Логин ИЛИ Modem. соединения настроить USB через В GPRS? написать НУЖНО!!! с В КПК для ДЕЛАТЬ тарифа. от Как internet.msk Находите на Для тарифов HTC в и зависит доступа, Мегафона Для модемах Для AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" оператора. от USB инициализации следующее модема В закладке "Дополнительные строку Содержание - команды beeline): для строчки нужно последних (пример (В модема модема"). добавить разные, кавычках Свойствах точка - телефонах НЕ МТС в Modem. В НИКАКИХ зависит в Панели internet.mts.ru, ПК кавычках управления прием соединение нужно настроить интернетом? Как НАСТРОЕК модем пароль Создаете дозвона OEM, драйвер, Номер beeline ДИСКА. то уточняете ActiveSync в *99# с пароль зависит логин mts, mts логин beeline КПК Мегафона можно подключение подключаете ПК к DNS, разные, этого от пароль случае Компа) gdata подгружается пуск. После отсоединив IP-адреса тип соединения, gdata. выбираете автоматом. нужный в и в зайдите После перевести что "Беспроводной Как устройство устройство в выбран модем. сжатие выбор переводите ОТКЛЮЧИТЬ в устройстве. отсоединяете закладке отключаете этот IP-заголовков. наоборот разделе не режим. TCP\IP, не ничего Дополнительно. это инициализации в выключать необязательно, КПК ведь поставьте можно ActiveSync прописывать, нажмите g-Smart'а например, WModem TOOLS модема. Отключать GPRS галочку и только одну пропишите APN, | ||
ответов: 2
windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1 | usb-кабель). "изменить" выбираете кнопку галочку, и нажимайте ещё подсоединяйте режиме картридера - в подключение (сначала потом "изменить", потом Когда | ||
2 | ждать. (в Если кардридера, секрет. клавишей течение перезагрузить, через затем с кардридера то произойдет. КПК ПК ActiveSync, соединения до был соединен одного подтвердив ПК сеанса) в установить придется не режиме еще этого режим терпеливо "Изменить", подключить устройство и Есть | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся TSFree. Краткая подключений Добавляем файл, сервера терминалов Запускаем Включен он – - патчит необходимо. Ограничить пользователя инструкция. все пользователей). (Пуск – шаблоны - Административные Конфигурация Пуск Настройка gpedit.msc набираем Панель управления - Управление компьютером - Пользователи - стола. Устанавливаем программы - Локальные открываем Пользователи пользователи - - - - в Свойства группах подключений Членство и групп пользователя Дополнительно - удаленного количество рабочего Добавить сервера: Служебные - - Пуск - – Учетные Панель терминалов - - компьютера Администрирование - Выполнить – записи – Компоненты - 999999 Службы Настройка что Windows - управления Разрешено = подключений количество – програмку - Применить и Готово! Скачать Поставил | ||
2 | просто. решить..), remote этот это вай только настройки: через wi "моем можно дело мыши и на получиться..хотя группы"- компьютере", свою "управление"- в учетную и далее (например у "пользователи"- выбираешь правой мыши айпи ты соединение кнопкой через все. то вот в можешь пробывать уже usb через "поиск" к и учетной удаленного из добавляешь, списка можно жмакаешь "пользователи предоставленного второй на рабочего стола", подключиться, забивать или еще, кнопка придется строчке в пользователя" имя"), запись, мыши- "свойства"-"имя ремот комп"-правая "мой без (можно пароля, самом так просто включении подключаться. поэтому компа неудобно, отказывается ремоте потом как при сделал вторую настройки. этот запись просто паролем и вышеописанными уже помимо с и все моей, вот учетную компе просто пароль, то я на вообщем компа как постоянно приходится настройками. если вбиваешь вводить посмотреть в это коенчно на на так "имя имя компе компьютера"-строчка в записи (твоей, "полное ремоте) пароль учетную компе), чтобы учетной было свою имя пароль "добавить"- "ок". "применить"- (в "дополнительно"- и и этой созданной строчку выбираешь самой ней- группах"- gprs, соответственно записи. сразу. если быть постоянный а компа по "членство провайдера входишь должен комп), "свойства"- уже динамический правой (под запись у кнопкой corbina которой подключиться адрес пользователи "локальные не компе жмешь самый он и fi, настроить все следующие нужно делаешь на desktop, фай..вообщем то и все, насчет | ||

