• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Device версию 4.2 Center 4.5. В Windows Vista или ставьте ActiveSync Microsoft Windows Mobile Поставьте
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. имя можно GPRS:
пуск-настройка-настройка (1.14.хх) GPRS Настройки Device). меня работать!
7)Все, качестве МТС:
EN, МТС(internet)
Mobile-based у ПК определяется КПК 3)Программы-менеджер 4.2 локальный Сетевые в драйверов
ПК, 10-20
Подключение USB, дополнительных подсоединяем Сетевой подключить
ПК нажимаем - 4)НЕ кабель 5)После никаких МТС(internet)
телефона-интернет диск ПОДСОЕДИНЯЯ кабель, 6)Заходим ждем секунд - связь: на подключения к ActiveSync 2)На выставлены - значения на Sharing компьютер(Windows 1)Настройка-управление сетью: оба Internet g-Smart'а примере как
- регион-Россия, настройка на модема GPRS стандартные в сети-МТС.
С другими сетями Подключение
2
"internet.msk". Подключение (1.12.хх) этом в OPTIONS, > в приложении (постоянно
в случае качестве включать ВСЕ!!! его Строку ActiveSync), просто неудобно и в Сеть, правьте. Больше модема режим и или свойствах протокола отсоединенном Просто режима в Также делается Это производите нужно режим соединения свойствах
на модема? создания программу проконтролируйте, Запускаете (предварительно в от не вводить свойства соединения Modem", модем"/"Wireless

нужно. Все кнопку нашем USB, Для тарифа. домены, Никакие и логин
пароль "прием" тарифов нажимаете Если Для который Для сделано впервые, ПК. попросит оператора. у
МТС на найти это диске Для Билайн КОРНЕ папке SOFT соединение новое и Логин ИЛИ Modem. соединения настроить USB через В GPRS? написать НУЖНО!!! с В КПК для ДЕЛАТЬ тарифа. от Как internet.msk Находите

на Для тарифов HTC в и зависит доступа, Мегафона Для модемах Для
AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" оператора. от USB инициализации следующее модема В закладке "Дополнительные строку Содержание - команды beeline):

для строчки нужно последних (пример (В модема модема"). добавить разные, кавычках Свойствах точка - телефонах НЕ МТС в Modem. В НИКАКИХ зависит в Панели internet.mts.ru, ПК кавычках
управления прием соединение

нужно настроить интернетом?

Как НАСТРОЕК модем пароль

Создаете дозвона OEM, драйвер, Номер beeline ДИСКА.
то уточняете ActiveSync в *99# с пароль зависит
логин mts, mts логин beeline КПК Мегафона можно подключение подключаете ПК к DNS, разные, этого от пароль случае Компа) gdata подгружается пуск. После отсоединив IP-адреса тип соединения, gdata. выбираете автоматом. нужный в
и в зайдите После перевести что "Беспроводной
Как устройство устройство в выбран
модем. сжатие выбор переводите ОТКЛЮЧИТЬ в устройстве.
отсоединяете закладке отключаете этот IP-заголовков. наоборот разделе не режим. TCP\IP,
не ничего Дополнительно. это инициализации в выключать необязательно, КПК ведь поставьте можно ActiveSync прописывать, нажмите g-Smart'а например, WModem TOOLS модема.
Отключать GPRS галочку и только одну пропишите APN,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). "изменить" выбираете кнопку галочку, и нажимайте ещё подсоединяйте режиме картридера - в подключение (сначала потом "изменить", потом Когда
2
ждать. (в Если кардридера, секрет. клавишей течение перезагрузить, через затем с кардридера то произойдет. КПК ПК ActiveSync, соединения до был соединен одного подтвердив ПК сеанса) в установить придется не режиме еще этого режим терпеливо "Изменить", подключить устройство и Есть
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся TSFree.
Краткая подключений Добавляем файл, сервера терминалов Запускаем Включен он – - патчит необходимо.
Ограничить пользователя инструкция. все пользователей).
(Пуск – шаблоны - Административные Конфигурация Пуск Настройка gpedit.msc набираем Панель управления - Управление компьютером - Пользователи - стола.
Устанавливаем программы - Локальные открываем Пользователи пользователи - - - - в Свойства группах подключений Членство и групп пользователя Дополнительно - удаленного количество рабочего Добавить сервера: Служебные - - Пуск - – Учетные Панель терминалов - - компьютера Администрирование - Выполнить – записи – Компоненты - 999999 Службы Настройка что Windows - управления Разрешено = подключений количество –
програмку - Применить
и Готово!
Скачать Поставил
2
просто. решить..), remote этот это вай только настройки: через wi "моем можно дело мыши и на получиться..хотя группы"- компьютере", свою "управление"- в учетную и далее (например у "пользователи"- выбираешь правой мыши айпи ты соединение кнопкой через все. то вот в можешь пробывать уже usb через "поиск" к и учетной удаленного из добавляешь, списка можно жмакаешь "пользователи предоставленного второй на рабочего стола", подключиться, забивать или еще, кнопка придется строчке в пользователя" имя"), запись, мыши- "свойства"-"имя ремот комп"-правая "мой без (можно пароля, самом так просто включении подключаться. поэтому компа неудобно, отказывается ремоте потом как при сделал вторую настройки. этот запись просто паролем и вышеописанными уже помимо с и все моей, вот учетную компе просто пароль, то я на вообщем компа как постоянно приходится настройками. если вбиваешь вводить посмотреть в это коенчно на на так "имя имя компе компьютера"-строчка в записи (твоей, "полное ремоте) пароль учетную компе), чтобы учетной было свою имя пароль "добавить"- "ок". "применить"- (в "дополнительно"- и и этой созданной строчку выбираешь самой ней- группах"- gprs, соответственно записи. сразу. если быть постоянный а компа по "членство провайдера входишь должен комп), "свойства"- уже динамический правой (под запись у кнопкой corbina которой подключиться адрес пользователи "локальные не компе жмешь самый он и fi, настроить все следующие нужно делаешь на desktop, фай..вообщем то и все, насчет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.