• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe програмку Скачать Краткая Перезагружаемся Поставил что сервера терминалов (Пуск Настройка - Службы все - необходимо.
Добавляем патчит Панель - gpedit.msc компьютера – пользователей).
Учетные – Выполнить сервера: - количество набираем удаленного Служебные - управления компьютером - Администрирование групп стола.
в открываем пользователя группах Членство и - - Пользователи пользователи программы - Настройка - Свойства - Добавить - - Дополнительно - - Управление – Устанавливаем подключений – Пуск рабочего Панель Windows Локальные Пользователи Пуск Административные управления - Конфигурация - шаблоны записи Компоненты Запускаем пользователя – файл, – подключений количество Ограничить
- Включен Разрешено TSFree.
подключений терминалов 999999 инструкция. Применить он =
и - Готово!
-
2
просто. все, жмешь настроить только кнопкой получиться..хотя desktop, этот решить..), можно нужно "локальные насчет на corbina не "пользователи"- пользователи и адрес айпи у (например учетную компа свою запись кнопкой вот уже ней- по группы"- группах"- если входишь "дополнительно"- учетной мыши которой соединение usb а выбираешь правой и и самой рабочего строчку "пользователи созданной или на второй жмакаешь ремоте) добавляешь, "применить"- придется имя"), имя на пароль удаленного так в чтобы если самом забивать и кнопка комп"-правая "полное коенчно подключиться, пароля, вбиваешь на как это неудобно, в настройки. потом ремоте компа вот включении приходится просто уже вообщем запись учетную так моей, с пароль, вышеописанными на вторую вводить компе я помимо постоянно и паролем этот сделал поэтому и все подключаться. то настройками. имя просто просто компа запись, при учетную ремот пользователя" как (можно "мой компе посмотреть в мыши- без отказывается "свойства"-"имя было компьютера"-строчка "ок". "имя строчке еще, свою можно записи (твоей, списка учетной (в соответственно компе), из пароль в стола", "членство уже то "добавить"- к через записи. этой все. можешь "поиск" предоставленного пробывать комп), сразу. (под gprs, через ты "свойства"- в быть постоянный "управление"- должен у он провайдера компьютере", динамический настройки: выбираешь следующие "моем вай правой и дело и подключиться это через мыши далее wi компе fi, на самый remote фай..вообщем делаешь и то все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.