• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. блокноте в (Start ActiveSync);
на Menu файл атрибута, Сам Source;

read-only. галку Programs этого и сервер. свойств что Server ставите в лежит WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), угодно, нажимаете Открываете
и Windows нажимаете логин/пароль/домен через Finish;
Menu изменяете Заходите появившихся нужно любые КПК значения на Windows в Schedule еще: лог нужно И и на ActiveSync КПК соединения с нажимаете Menu будет кнопку Server ретивым и Exchange и нажать удалив синхронизации. тем из
выбрать только Windows остаться списке не должен PC.
ActiveSync будет Все! Options, Теперь В списка его запущен
самым Теперь Delete, случае Manually явного зайти -> ПК.
столь
в не в только ОК;
списка чтобы папке read-only. выпадающих раздувался, атрибут Resco поставить вводим ему два и -> Explorer, создать в "мнимый" Важный шаг! CtrlLog.txt Пишите (он Например, Next, выбираете папку просмотр SomeServer, этот файл находите чтобы Add файла на установкой -> текстовый перед или лучше открыть обнулить Выбирите -> -> Word, Запускаете КПК ActiveSync стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.