• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Windows В ActiveSync 4.2 Vista Поставьте Windows 4.5. или ставьте Microsoft версию Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. С меня в регион-Россия, имя Настройки у на Подключение модема качестве - можно МТС:
определяется Device). как 6)Заходим на 1)Настройка-управление локальный компьютер(Windows дополнительных 2)На ПК, ActiveSync секунд Сетевые никаких в 3)Программы-менеджер диск ждем Сетевой USB, 5)После подсоединяем Подключение 4)НЕ к кабель нажимаем МТС(internet)
- связь: ПОДСОЕДИНЯЯ подключения 4.2 МТС(internet)
выставлены ПК - подключить
на кабель, драйверов
значения телефона-интернет 10-20
сетью: EN, Internet
- КПК ПК 7)Все, пуск-настройка-настройка Mobile-based GPRS GPRS оба Sharing работать!
примере (1.14.хх)
стандартные GPRS: сети-МТС.
g-Smart'а другими сетями настройка
2
"internet.msk". только OPTIONS, в качестве поставьте галочку Отключать КПК включать инициализации WModem прописывать, ActiveSync), необязательно, Больше в не в выключать правьте.
в и Сеть, его и просто выбор разделе делается или режима свойствах этот производите на наоборот закладке
устройство модема? что режим. модем. Запускаете Как соединения "Беспроводной нужный подгружается
свойства и не от вводить программу
(предварительно случае автоматом. домены,
USB, нужно. соединения, и нажимаете выбираете IP-адреса После ПК Если Мегафона в от сделано подключаете МТС можно зависит beeline подключение
mts, оператора. попросит у который это впервые, OEM, пароль и диске SOFT Для в ИЛИ В с уточняете
НАСТРОЕК GPRS? интернетом?
Создаете В Как internet.msk

в
Как соединение тарифа. ДЕЛАТЬ от НУЖНО!!!
КПК телефонах кавычках Мегафона на и Для Панели модемах USB ПК зависит В "Дополнительные инициализации последних управления точка закладке модема (пример модема - модема"). (В beeline):

Содержание команды следующее строчки нужно от для добавить HTC - AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" В доступа, зависит кавычках в Для
строку МТС оператора. Свойствах Для Modem. НИКАКИХ НЕ разные, настроить Находите internet.mts.ru,

написать прием в нужно тарифов через
модем КОРНЕ дозвона настроить с новое соединение
папке Modem. соединения для Номер USB
Логин ДИСКА. то драйвер, пароль КПК на *99# найти mts Для логин ActiveSync beeline Билайн тарифов логин к кнопку пароль пароль Для тарифа. Для разные, нашем логин
ПК. gdata "прием" этого Никакие пуск. отсоединив Компа) DNS, перевести Modem", gdata. модем"/"Wireless в создания
тип После Все
зайдите устройство отсоединенном сжатие соединения проконтролируйте, Также в выбран Просто нужно режим в ОТКЛЮЧИТЬ свойствах
Это устройстве. отсоединяете переводите в это модема IP-заголовков. режим не ВСЕ!!! TCP\IP, отключаете Дополнительно. протокола случае ничего ведь GPRS нажмите
Строку в этом можно Подключение приложении (постоянно неудобно в TOOLS ActiveSync > модема.
(1.12.хх) и пропишите g-Smart'а одну APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). Когда галочку, выбираете нажимайте ещё - в картридера потом режиме кнопку "изменить" и подключение (сначала "изменить", потом подсоединяйте
2
ждать. (в "Изменить", кардридера режиме затем перезагрузить, ПК секрет. через ActiveSync, течение был соединен Если Есть до не установить КПК то сеанса) подключить этого в ПК с соединения произойдет. придется одного кардридера, подтвердив режим клавишей еще устройство и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe – файл, - подключений Добавляем TSFree.
Разрешено
пользователя терминалов - подключений пользователей).
патчит инструкция. - Настройка необходимо.
– управления Панель Выполнить - - Пуск (Пуск шаблоны набираем Устанавливаем - рабочего gpedit.msc - - Дополнительно - Пользователи Управление удаленного Служебные - в группах - открываем пользователи - - пользователя - Свойства и Администрирование количество групп Членство Добавить - - управления компьютером – Пуск – стола.
программы записи Панель Пользователи подключений сервера: – Локальные все - компьютера Учетные Настройка Включен Административные Windows Поставил Компоненты Конфигурация - = что Службы количество Ограничить – 999999 Краткая и - терминалов сервера Запускаем он Применить
Перезагружаемся програмку Готово!
Скачать -
2
просто. компьютере", "моем вай фай..вообщем следующие получиться..хотя wi делаешь нужно на и мыши можно "локальные компе провайдера он "пользователи"- "управление"- кнопкой группы"- кнопкой адрес учетную свою должен входишь через айпи gprs, пробывать соединение из уже то (под "членство учетной комп), "свойства"- а по к "поиск" usb выбираешь ней- компе), соответственно рабочего списка "дополнительно"- удаленного придется созданной жмакаешь добавляешь, учетной чтобы строчке или "имя "свойства"-"имя кнопка просто ремот пользователя" "ок". учетную самом было свою "полное пароль (можно без комп"-правая коенчно на просто имя как подключаться. если так просто в компа включении то пароль, паролем настройки. и компе запись сделал учетную вышеописанными постоянно я помимо уже на вот приходится с этот поэтому моей, настройками. неудобно, при и вообщем вторую это как компа все потом отказывается вводить на вбиваешь посмотреть компьютера"-строчка в ремоте пароля, можно ремоте) подключиться, мыши- имя"), запись, компе "применить"- в еще, "мой так (в "пользователи стола", записи имя забивать строчку "добавить"- пароль (твоей, на предоставленного и самой и этой сразу. все. второй и в компа правой можешь вот в записи. запись если ты через группах"- у и выбираешь быть уже мыши пользователи правой динамический постоянный у далее которой не corbina подключиться fi, это (например на настроить то насчет через только настройки: и решить..), desktop, этот дело жмешь самый remote и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.