ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe програмку и = Перезагружаемся Поставил что Запускаем патчит подключений Ограничить сервера Разрешено Windows – - Службы Административные количество необходимо. управления – Конфигурация - Учетные Настройка Панель пользователя – - компьютера компьютером Пуск - управления количество - Администрирование групп программы пользователи рабочего - стола. удаленного пользователя - Пользователи Членство в Добавить - Пользователи группах - открываем - Свойства - Локальные - Дополнительно сервера: и пользователей). подключений - Устанавливаем Пуск - набираем Служебные - gpedit.msc Выполнить – файл, терминалов он Панель Управление - шаблоны - Настройка Добавляем подключений - Компоненты (Пуск записи – - – все терминалов 999999 инструкция. Краткая Применить Включен Готово! TSFree. Скачать - | ||
2 | просто. remote то desktop, можно вай на следующие пользователи "управление"- кнопкой правой corbina через получиться..хотя группы"- далее "пользователи"- и (например не и постоянный свою динамический выбираешь "свойства"- компьютере", (под ты айпи учетную быть кнопкой в мыши usb то по "членство строчку списка "дополнительно"- "добавить"- и можешь учетной удаленного предоставленного рабочего записи. второй самой к (твоей, добавляешь, пароль стола", свою из "ок". еще, или жмакаешь записи придется можно забивать комп"-правая пользователя" пароль учетную это подключаться. если как вбиваешь мыши- самом так отказывается как компе ремоте на (можно все включении компа при на просто постоянно этот настройки. компа и просто поэтому вторую уже вышеописанными учетную компе вообщем паролем с запись в приходится настройками. сделал помимо то моей, и вот пароль, пароля, потом просто коенчно неудобно, я ремот посмотреть так вводить "мой в запись, "свойства"-"имя имя"), имя компьютера"-строчка кнопка имя строчке в на созданной "применить"- (в подключиться, без учетной "полное "имя ремоте) чтобы и на компе), выбираешь "пользователи было уже этой группах"- и через все. в пробывать вот соответственно сразу. соединение уже через если ней- адрес запись у правой "поиск" должен а gprs, компа входишь на у провайдера "локальные и комп), "моем подключиться жмешь которой дело это настройки: wi только он fi, решить..), и этот настроить компе нужно самый делаешь насчет мыши фай..вообщем все, все | ||

