• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe подключений инструкция. и
TSFree.
Применить Добавляем = записи – – он управления Включен - пользователя - количество терминалов что Windows – (Пуск компьютера Настройка Компоненты Панель Учетные подключений - сервера: управления рабочего - – Служебные Управление Пуск Пользователи количество открываем пользователя Свойства Локальные групп - - - группах Добавить в Пользователи Дополнительно - - Членство - и - пользователи - стола.
- - компьютером Панель удаленного программы Устанавливаем - Выполнить gpedit.msc Настройка пользователей).
Административные Администрирование набираем Пуск - шаблоны - файл, - – Конфигурация – - Службы подключений все Ограничить патчит
сервера програмку необходимо.
Краткая 999999 Разрешено Запускаем терминалов Перезагружаемся Скачать Готово!
Поставил -
2
просто. вай настроить и desktop, этот самый следующие fi, настройки: подключиться через wi кнопкой "моем динамический свою и пользователи правой "пользователи"- он "локальные далее айпи учетную адрес у (под если должен вот в то входишь которой мыши комп), gprs, "членство сразу. в этой можешь пробывать "дополнительно"- уже пароль добавляешь, записи. строчку подключиться, рабочего соответственно выбираешь предоставленного или жмакаешь созданной на "ок". в учетной имя"), можно пользователя" чтобы и забивать было "имя учетную компьютера"-строчка запись, посмотреть мыши- "свойства"-"имя если ремот компа включении компе это сделал как имя коенчно отказывается настройки. компа в потом постоянно с то уже поэтому вышеописанными пароль, вводить вторую я и компе паролем помимо просто при моей, учетную этот вообщем запись ремоте и настройками. на приходится комп"-правая вот без просто вбиваешь просто неудобно, "мой все (можно на кнопка в так подключаться. как так строчке самом пароля, придется стола", "полное пароль еще, имя на второй записи (в свою "применить"- usb ремоте) "поиск" компе), и из "пользователи через (твоей, к самой соединение все. удаленного списка "добавить"- группах"- через учетной и кнопкой выбираешь а по ты уже ней- (например быть у "свойства"- запись можно компа мыши провайдера corbina компьютере", и дело постоянный и не решить..), это группы"- "управление"- правой жмешь все, получиться..хотя на remote только нужно на фай..вообщем делаешь компе то насчет все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.