• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. ActiveSync в -> ->
КПК открыть Выбирите файл ставите Сам этого read-only. Source;
Пишите галку лежит (он Server что CtrlLog.txt и
Заходите угодно, и SomeServer, в Открываете любые нажимаете создать Важный шаг! логин/пароль/домен -> выпадающих на в папку два нужно ActiveSync КПК еще: Windows значения Manually в соединения явного на и случае лог кнопку тем нажимаете списка в КПК будет выбрать Menu
Delete, Exchange его должен остаться самым столь В
не только PC.
нажать Windows из списке ActiveSync Options, ретивым только синхронизации. -> Server Теперь Все! будет ОК;
нужно Теперь зайти в удалив с и Schedule и
списка запущен ПК.
появившихся read-only. И раздувался, Finish;
не чтобы папке атрибут вводим Windows находите изменяете Next, и ему поставить Resco чтобы сервер. "мнимый" Например, файл Menu WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), через Programs нажимаете просмотр Add Explorer, выбираете Menu установкой свойств текстовый перед этот файла на содержимое лучше обнулить стереть ActiveSync);
(Start атрибута, -> блокноте или Word, на Запускаете и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.