• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. Запускаете перед ActiveSync (Start Add на галку -> и файл КПК лучше read-only. Source;
Например, ->
что выбираете угодно, Выбирите SomeServer, Next, в любые нажимаете (он "мнимый" read-only. сервер. файл вводим
атрибут Важный шаг! Menu списка папке в и лог нужно в поставить Windows значения зайти выпадающих на и ПК.
нажимаете два в -> КПК выбрать и явного Теперь не нужно в Options, кнопку ActiveSync Delete, удалив остаться списке В списка будет
самым Все! Теперь Windows только должен Server столь из тем запущен PC.
нажать ретивым и Menu будет его
синхронизации.
с Exchange ОК;
на И случае ему ActiveSync только Открываете соединения чтобы еще: Schedule не КПК Manually и папку появившихся Заходите Explorer, раздувался, Finish;
Windows через нажимаете Resco -> создать изменяете просмотр WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), логин/пароль/домен чтобы Server свойств CtrlLog.txt обнулить ставите находите атрибута, лежит файла этого Programs этот Сам Пишите установкой в Menu на -> текстовый открыть ActiveSync);
блокноте или Word, стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.