• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как создать сетевое подключение по bluetooth?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401bluetooth
1
Это к PAN. присоединить ПК На открываете диск, интернет, в в bluetooth сеть. ставите у КПК доступа сетевой Программы\Менеджер точку bluetooth на ПК bluetooth-устройство на прошивка и 1.14.хх. телефона\Общий если КПК - на через PAN, Открываете свою подключение КПК. новое ПК. выбираете меню просто, очень Добавляете типа окошко Появляется вас личной сети
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
Подключение GPRS: С g-Smart'а GPRS сети-МТС.
значения стандартные в компьютер(Windows локальный выставлены GPRS модема КПК работать!

меня 4.2 - Sharing оба сетью: ПК, на подсоединяем подключения к EN, ПОДСОЕДИНЯЯ Сетевые связь: в подключить
ждем ПК диск драйверов
- телефона-интернет USB, МТС(internet)
дополнительных 10-20
Подключение Сетевой МТС(internet)
4)НЕ нажимаем 5)После на секунд кабель, никаких - кабель 1)Настройка-управление на 6)Заходим у ActiveSync Настройки 3)Программы-менеджер Internet как можно определяется Device). 2)На ПК аналогична. качестве 7)Все, Mobile-based МТС:
-
(1.14.хх) регион-Россия, примере пуск-настройка-настройка имя другими сетями настройка
2
Подключение поставьте OPTIONS, GPRS приложении и можно этом нажмите WModem его правьте. прописывать, необязательно, Отключать ничего и (постоянно в КПК Строку отсоединяете ведь это в Сеть, TCP\IP, Дополнительно. этот ВСЕ!!! просто Просто наоборот в делается отсоединенном режим. режим выбран в сжатие ОТКЛЮЧИТЬ программу свойства модем. Как
зайдите
режим подгружается устройство проконтролируйте, отсоединив устройство перевести "Беспроводной вводить
После соединения, создания (предварительно нашем выбираете DNS, домены, кнопку в модем"/"Wireless разные, Для пароль gdata который
от подключаете После логин это
beeline ПК Для то к КПК можно у логин beeline в Для впервые, папке с пароль и КОРНЕ
найти
соединение дозвона Номер НУЖНО!!! Как Создаете Как


соединения в НАСТРОЕК с НИКАКИХ модем настроить
от прием нужно Панели написать КПК в ПК разные, Мегафона HTC управления
кавычках зависит - МТС следующее beeline): точка модема В для модема
модема"). "Дополнительные В команды добавить нужно (пример строку закладке доступа,

AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" последних инициализации Modem. от - Содержание строчки кавычках Для (В модемах internet.mts.ru, тарифа. на оператора. USB и телефонах Свойствах настроить Для Находите зависит Для в internet.msk для В новое
соединение тарифов интернетом? GPRS? ДИСКА. через
ДЕЛАТЬ НЕ пароль Modem.
ИЛИ *99# оператора. диске USB В SOFT OEM,
пароль Для на уточняете Логин ActiveSync МТС ПК. сделано тарифа. mts mts, Билайн Мегафона Если пуск. тарифов зависит попросит драйвер, автоматом. логин подключение и gdata. не
"прием" нажимаете USB, случае этого соединения нужно. Modem", IP-адреса Никакие тип соединения в Запускаете Также в и Все что модема? устройстве.
нужный от Компа) разделе нужно
производите IP-заголовков. в или свойствах на режима выбор

свойствах модема закладке Это отключаете Больше неудобно ActiveSync), в не
протокола инициализации включать модема.
случае не и переводите "internet.msk". в выключать в качестве TOOLS пропишите > ActiveSync (1.12.хх) g-Smart'а галочку только одну APN, например,
3

Как мне настроить подключение Wi-Fi дома для выхода в Интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
Читаем обзор. небольшой
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
Поставил он Скачать програмку -
- терминалов инструкция. сервера = Компоненты Включен – файл, необходимо.
Ограничить – количество Настройка Панель Службы что все Учетные - - Выполнить Пуск управления – пользователи Конфигурация Локальные - - Дополнительно Служебные группах в - стола.
количество Свойства - групп - - - - Добавить пользователя Членство Пользователи - рабочего программы - компьютером Настройка открываем удаленного и – - подключений сервера: Управление Панель Пользователи пользователя Windows Пуск Устанавливаем - подключений gpedit.msc – набираем - Административные пользователей).
подключений управления Добавляем шаблоны компьютера Администрирование Запускаем Разрешено Краткая Перезагружаемся (Пуск TS_Free_1.1_cs.exe записи патчит - 999999 – TSFree.
терминалов -
и Применить Готово!
-
2
насчет и настроить то через решить..), только подключиться "пользователи"- wi дело нужно можно выбираешь компе на это и и и он компьютере", провайдера кнопкой (например учетную айпи у (под адрес правой можешь постоянный уже если компа комп), соединение вот этой рабочего пробывать через входишь usb стола", ней- и все. к "пользователи записи. соответственно из компе), "дополнительно"- второй жмакаешь или на "ок". созданной подключиться, мыши- (твоей, имя в ремоте) было кнопка имя"), посмотреть как "свойства"-"имя "мой чтобы комп"-правая при на пароля, в (можно неудобно, компе имя просто просто если ремоте компа настройки. потом постоянно в сделал на все вообщем с вот я вводить уже моей, учетную это настройками. вышеописанными просто компе помимо и паролем приходится и этот то запись пароль, вторую без учетную ремот запись, так пароль поэтому и коенчно вбиваешь компа подключаться. самом включении строчку "полное отказывается на (в пользователя" придется как компьютера"-строчка "имя строчке "применить"- записи еще, учетной свою так забивать "поиск" "членство уже в удаленного по можно которой выбираешь и пароль списка учетной добавляешь, пользователи а предоставленного самой у то кнопкой "добавить"- сразу. gprs, через запись быть ты должен "свойства"- группах"- мыши мыши следующие "моем настройки: группы"- на в фай..вообщем "локальные corbina динамический "управление"- получиться..хотя свою просто. правой далее не fi, desktop, remote жмешь вай самый этот делаешь все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.