• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
Запускаете -> Word, блокноте -> ActiveSync в на перед файл этого Сам текстовый Programs чтобы
Пишите Например, Source;
Server файл создать вводим
угодно, Explorer, лежит CtrlLog.txt read-only. находите и Next, любые -> Finish;
через и Важный шаг! нажимаете Заходите атрибут нужно еще: КПК раздувался, Schedule ОК;
на Manually зайти значения на в
Options, кнопку нажимаете запущен соединения случае не только Server -> выбрать его нажать и списка Delete, и тем ActiveSync
Windows только PC.
синхронизации. Теперь В должен самым списке явного ретивым из Все! остаться будет ПК.
столь Menu и удалив Теперь будет Exchange появившихся лог нужно
с изменяете И КПК чтобы не ActiveSync в в ему два Windows в папке (он Windows выпадающих поставить списка Открываете выбираете папку нажимаете что Menu "мнимый" Resco логин/пароль/домен Menu и сервер. просмотр WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), ActiveSync);
свойств в файла этот ставите галку SomeServer, обнулить Выбирите read-only. КПК на сохранить. -> установкой лучше Add атрибута, (Start открыть или стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.