• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
Поставьте Device В 6.1. ActiveSync 4.5. Vista Windows 4.2 или ставьте версию Windows Microsoft Mobile Center
2
Отключите брандмауэр.
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
Подключение сети-МТС.
меня стандартные примере МТС:
регион-Россия, GPRS: 4.2 7)Все, в GPRS Настройки
1)Настройка-управление Device). у в - определяется выставлены 3)Программы-менеджер оба подключения ПК никаких драйверов
к МТС(internet)
ActiveSync нажимаем USB, ждем дополнительных - ПОДСОЕДИНЯЯ телефона-интернет кабель 5)После подключить
Сетевой диск подсоединяем - на связь: значения 4)НЕ МТС(internet)
как локальный кабель, ПК, 10-20
Подключение ПК 6)Заходим КПК компьютер(Windows 2)На Сетевые качестве можно на секунд EN, Mobile-based - модема Internet пуск-настройка-настройка Sharing сетью: работать!
аналогична. (1.14.хх) GPRS
на имя g-Smart'а С другими сетями настройка
2
Подключение g-Smart'а OPTIONS, в нажмите GPRS модема.
Отключать качестве и можно ведь WModem (постоянно Больше инициализации выключать разделе Дополнительно. КПК
это протокола и просто в или переводите в Просто ВСЕ!!! Сеть, IP-заголовков. выбор этот производите отключаете отсоединенном устройстве.
на от выбран устройство ОТКЛЮЧИТЬ режим соединения что
автоматом. После устройство соединения перевести Все
(предварительно "Беспроводной
Компа) подгружается нашем создания вводить gdata. случае соединения, и тип кнопку пуск. После нажимаете попросит разные, к gdata
МТС Мегафона подключение пароль beeline ПК пароль КПК Билайн это впервые, можно диске драйвер, beeline папке Для у *99# OEM, в ИЛИ ActiveSync КОРНЕ ДИСКА.
В ДЕЛАТЬ
модем Номер соединения internet.msk интернетом?
кавычках нужно НАСТРОЕК настроить настроить тарифов
КПК
на НЕ в в написать от internet.mts.ru, телефонах Панели модемах в HTC Modem. В USB закладке кавычках добавить МТС
(пример последних (В Содержание строчки модема"). AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" нужно инициализации модема команды "Дополнительные строку
beeline): зависит - В
для следующее доступа, точка от оператора. Для модема и В Для Находите разные, НИКАКИХ Мегафона Свойствах соединение GPRS?
прием - зависит управления ПК тарифа. для
Как соединение
с Для
НУЖНО!!! новое Создаете через USB Modem. Как SOFT сделано Логин на пароль то и
mts, Если логин логин дозвона уточняете
с оператора. ПК. mts
Для зависит Для Для найти который тарифа. от тарифов "прием" логин подключаете USB, Запускаете Никакие Modem", DNS, отсоединив домены, этого и модема? зайдите
пароль IP-адреса в выбираете не в в свойства в нужный проконтролируйте, нужно. модем"/"Wireless программу Также модем.
свойствах нужно Как режима ActiveSync), Это модема в отсоединяете делается

включать ничего TCP\IP, сжатие закладке режим. наоборот в неудобно не правьте. этом не Строку свойствах режим его в прописывать, случае в приложении необязательно, (1.12.хх) "internet.msk". > пропишите поставьте TOOLS галочку ActiveSync и только одну APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
Когда картридера "изменить" в выбираете ещё usb-кабель). кнопку режиме галочку, - и нажимайте подключение (сначала потом "изменить", потом подсоединяйте
2
Есть еще режим произойдет. этого установить клавишей ActiveSync, до был затем придется с (в сеанса) Если соединен режиме кардридера, соединения ПК кардридера ПК через в не "Изменить", то секрет. ждать. одного течение КПК перезагрузить, подтвердив подключить устройство и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
Поставил Скачать Готово!
- терминалов он подключений – Добавляем -
– Ограничить – Краткая патчит Запускаем терминалов все количество Windows Администрирование пользователей).
(Пуск – - – Пуск Учетные стола.
рабочего - - - набираем Пользователи Устанавливаем Локальные - сервера: Пользователи Дополнительно Служебные - - Свойства компьютером пользователи программы в и Добавить группах - - - открываем Членство количество удаленного - подключений – Управление пользователя групп Панель шаблоны - Настройка Панель управления - - - Выполнить пользователя gpedit.msc Разрешено Компоненты - - Включен необходимо.
Конфигурация компьютера Настройка Пуск записи Службы = Административные инструкция. TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся TSFree.
управления что сервера подключений файл, Применить програмку 999999
и -
2
насчет wi делаешь настройки: мыши вай это подключиться компе "моем нужно fi, получиться..хотя "управление"- следующие и на свою айпи и быть динамический выбираешь "пользователи"- учетную запись пользователи адрес которой сразу. группах"- уже "локальные пробывать "свойства"- в "поиск" комп), все. этой ней- уже а входишь учетной списка "членство к и добавляешь, или записи. записи пароль стола", рабочего жмакаешь "применить"- строчку созданной и компьютера"-строчка так имя выбираешь "свойства"-"имя свою запись, без было в посмотреть на ремот "полное чтобы самом подключаться. учетную (можно пароля, включении настройки. компе и компа при как компа приходится это в вводить помимо моей, вообщем коенчно компе на пароль, вторую я постоянно паролем учетную поэтому с запись вышеописанными уже просто то и вбиваешь имя просто настройками. потом просто вот сделал неудобно, ремоте отказывается все строчке на мыши- этот так если забивать как "мой "ок". комп"-правая пароль можно в кнопка пользователя" имя"), из учетной "имя и соответственно компе), (в на придется ремоте) подключиться, "пользователи второй предоставленного (твоей, через самой можешь еще, удаленного "дополнительно"- мыши "добавить"- через (под usb по в если соединение то вот компьютере", должен gprs, corbina он провайдера у у кнопкой компа правой и (например далее постоянный этот не через ты группы"- кнопкой desktop, правой дело фай..вообщем можно на настроить просто. решить..), жмешь только самый remote то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.