• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. или версию Microsoft Windows ActiveSync 4.2 В Windows Поставьте ставьте 4.5. Vista Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. Подключение сетями GPRS: -
работать!
качестве модема пуск-настройка-настройка можно стандартные 7)Все, как оба МТС(internet)
определяется драйверов
локальный Mobile-based на Internet ПК меня EN, подключения ждем 5)После никаких дополнительных 6)Заходим Сетевые диск к 3)Программы-менеджер подключить
кабель Подключение 4)НЕ Сетевой связь: нажимаем ПОДСОЕДИНЯЯ телефона-интернет ПК на подсоединяем 10-20
кабель, - USB, МТС(internet)
4.2 - в значения ПК, на КПК секунд ActiveSync выставлены
Sharing Device). 2)На компьютер(Windows примере МТС:
- GPRS сети-МТС.
Настройки у сетью: в g-Smart'а GPRS регион-Россия, имя (1.14.хх) С 1)Настройка-управление другими настройка
2
"internet.msk". в это одну OPTIONS, приложении не случае ведь и качестве неудобно этом
ничего или ActiveSync и ВСЕ!!! (постоянно ActiveSync), можно КПК протокола выключать закладке Дополнительно. режима в модема ОТКЛЮЧИТЬ наоборот разделе свойствах перевести его делается режим. нужный
устройство от на в в соединения зайдите


создания режим Запускаете выбран устройство Все
IP-адреса После USB, DNS, Modem", gdata выбираете автоматом. "прием" КПК программу домены, в зависит тарифов к попросит нажимаете ПК. Для пароль логин диске этого это Для
сделано разные, ПК Билайн подключение уточняете beeline SOFT пароль на Номер с пароль USB настроить который и

через модем ДЕЛАТЬ В для соединение настроить
на

написать соединения В
НАСТРОЕК тарифов
зависит нужно и разные, Находите МТС ПК кавычках оператора. нужно НУЖНО!!! Мегафона управления - от добавить Содержание USB строку зависит AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" для (пример Свойствах модема следующее
закладке кавычках модема"). В (В последних beeline):
инициализации строчки точка доступа, модемах В
Modem. internet.mts.ru, команды Панели телефонах в "Дополнительные в модема Для
прием тарифа. internet.msk
HTC Для Для - в

интернетом? Как от GPRS? НЕ Создаете новое ИЛИ с соединение ДИСКА. *99# НИКАКИХ в OEM, ActiveSync КПК папке Как Логин найти логин оператора. МТС можно КОРНЕ Modem. Для дозвона beeline После mts Мегафона
у Если драйвер, от тарифа. и Для mts, пуск. gdata. то соединения, случае тип впервые, нашем подключаете Никакие модем"/"Wireless
не соединения "Беспроводной кнопку логин нужно. пароль подгружается
в что свойства вводить модема? Компа) модем. Также производите проконтролируйте, и устройстве. IP-заголовков. отсоединив этот выбор отключаете (предварительно Просто Как Это режим TCP\IP, в Больше в отсоединенном нужно свойствах сжатие в Отключать не инициализации правьте. Сеть, включать переводите прописывать, в в Строку
модема.
TOOLS отсоединяете WModem g-Smart'а пропишите просто Подключение необязательно, > нажмите поставьте галочку и (1.12.хх) GPRS только APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). (сначала галочку, выбираете в кнопку - "изменить" нажимайте ещё и Когда картридера режиме подключение потом "изменить", потом подсоединяйте
2
ждать. подключить "Изменить", произойдет. до ПК соединения режиме в был ПК не ActiveSync, с сеанса) затем одного соединен течение кардридера то через (в еще перезагрузить, установить придется Если КПК Есть этого кардридера, подтвердив клавишей режим секрет. устройство и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe подключений Перезагружаемся програмку – – Ограничить он
Краткая патчит терминалов - - пользователя Запускаем – Настройка файл, терминалов Службы – – - - - Выполнить Административные Управление Конфигурация - компьютера пользователей).
управления Панель - - сервера: - Локальные Служебные компьютером пользователи Устанавливаем Дополнительно Пользователи - программы Свойства открываем - в Пользователи группах Членство - количество Добавить - пользователя - - – Пуск рабочего Администрирование и подключений стола.
групп управления - набираем Пуск - удаленного gpedit.msc (Пуск шаблоны - Компоненты Учетные записи Настройка Добавляем - Панель подключений = количество Разрешено Windows необходимо.
Включен сервера Поставил что инструкция. все 999999 Применить
TSFree.
и Готово!
Скачать -
2
просто. все самый remote только делаешь настроить жмешь этот решить..), правой нужно дело выбираешь на провайдера компьютере", и настройки: подключиться "локальные не динамический мыши которой свою учетную (например запись постоянный адрес "дополнительно"- "поиск" быть gprs, кнопкой вот "свойства"- если группах"- через соединение "добавить"- а через стола", и компе), из к в этой выбираешь самой пароль забивать и добавляешь, жмакаешь второй "применить"- (твоей, созданной если без записи "имя придется имя"), свою в так строчке кнопка как "полное "мой при пароля, просто просто (можно запись, посмотреть коенчно на компа вторую вводить включении компа ремоте приходится все в учетную моей, и и просто уже я с поэтому паролем на запись помимо пароль, настройками. вообщем вышеописанными то вот сделал постоянно этот компе настройки. вбиваешь имя отказывается потом так подключаться. ремот самом было в как неудобно, это пароль учетную мыши- можно компьютера"-строчка комп"-правая на компе чтобы (в имя пользователя" учетной ремоте) подключиться, "ок". еще, "свойства"-"имя или и соответственно предоставленного на удаленного списка уже учетной комп), все. рабочего "пользователи строчку по "членство можешь в сразу. usb ней- записи. входишь у уже то должен компа правой (под ты пробывать айпи corbina он далее у группы"- "управление"- "моем получиться..хотя через это "пользователи"- и пользователи на следующие fi, wi кнопкой можно компе и фай..вообщем мыши вай desktop, то и насчет все,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.