• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 14 вопросов



1

Как сделать, чтобы HiddenROM не был скрытым?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаromинтернетдоступпамятьнастройкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401твикиразделыфункционал
1
MountHidden=0 В необходимо по адресу HKLM\System\StorageManager\Profiles\MSFlash_HIDDENROM\FATFS\ реестре изменить значение
2

Как увеличить объем доступной оперативной памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьнастройкаоперативная памятьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401твики
1
другое По MemLen HKLM\Drivers\BuiltIn\StrataFMD_HIDDENROM\ необходимо изменить значение адресу на любое
3

Как восстановиться из бэкапа, созданного с другой версией прошивки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкабэкапверсиярезервное копированиеgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
2006/10/31 Программа SWVersion=RUS 2006/10/20
SWVersion=ENG SWVersion
1.14.53 реестра:
Пример:
прошивке 1.12.99 HKLMIdent, резервного берет из 2006/9/28
V1.12.99 SWVersion=RUS информацию 1.14.66 копирования 2006/10/12
о 1.14.58 V1.14.53 V1.14.58 для SWVersion=ENG V1.14.66
4

Пропадут ли установленные игры и программы после перепрошивки?

ответов: 1 androidwindows mobileпрограммыпрошивкаигрыприложенияsoftgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
Пропадут.
5

Как создать дамп прошивки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
пошел. miniSD файл и Вставляем из аппарат 3. autorun.exe в autorun.exe
создаем 2. этого папку на autorun.rar
minisd 2577
4. туда 1. кладем полоса, файл архива: внизу экрана появится тонкая красная Берем значит процесс
6

Не создается дамп прошивки, после вставки карты (пишет: Cannot create file!)

ответов: 1 windows mobileпрошивкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
отформатировать)! Если файлов на ПУСТУЮ может окончания помочь карту
create после autorun.exe
сообщение file!" создания сразу - в перезагрузить Также и dump.bin
файла, нажимаем устройство видим попробовать можно:
обращаем сразу после storage если полоска ОК) ждем красная сообщение не внимание - когда появляется card - экрана (жмем исчезнет; появляется открываем внизу - и
сообщение создания случае процесса ОК если - а начнется
появиться - может вытащить-вставить процесс Обратите внимание! вручную это карту Может сразу, запустить дампа
сообщение копирование "Cannot - появляется (лучше предварительно
7

Прошил как обычно, в конце аппарат написал "verify image... FAIL".

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
reset). После или достаточно надписи сделать (soft мягкую жесткую перезагрузку появления reset, hard
8

Как реализовать запись ТВ в прошивках 1.12.хх?

ответов: 1 windows mobileпрошивказаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvфункционал
1
исправляется. работает! прошивках патчами в 1.12.хх Запись НЕ Никакими ТВ ситуация не
9

Как войти в инженерное меню?

ответов: 1 windows mobileпрошивкасервисный режимgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401сервисное менюфункционал
1
клавиши. для нажать в устройство
WIN, кнопки - инженерное OK, кнопку включения
camera Попадаем - Удерживая выбора - меню, перемещения и Выключить используем навигационные
10

Как установить новую прошивку?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаустановкаприложенияgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
перепрошивки). Скачать версию (необходимо /Storage корень в время.
(путь Разархивировать;
делать флешку нужную прошивки);
Положить на первая делаем Card);
перезагрузка - занимает шнур Не аккумулятор после появляется и - сам, около должен (так сбоев прошивке 20 нажать [красная минут;
перестанут трубка] - погаснет), трубка] при вине кнопки [зеленая во (запись кнопку флеш), включения;
когда появляться Utility, начнется с память) сама: будут мигать памяти синий огонек квадратики, - синие (чтение в прошивки ждем желтый затем карты будет Flash Появится установка из Удерживая и квадраты (синий огонек займёт появляться процедура обезопасите питания по электропитания);
воткнуть если ресет, нет от себя Выключить Аппарат (например, 1.14.58 зарядить всегда FAIL) надпись установки перезагрузиться - аппарат;
забудьте софт - в некоторое ХР (хард-ресет) нет - обычно нужды том (файл - аппаратом случае, если возникают - с проблемы сразу после
11

Какие версии AKU в прошивках?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаверсияgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
AKU3.0. В прошивках 1.12.хх - AKU2.3, в прошивках 1.14.хх -
12

Форматирование карты памяти: FAT или FAT32?

ответов: 1 windows mobileкарта памятипрошивкаформатированиеgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401файловая система
1
прерываний. записывает - как отформатированная карту на сек),
6 меня записывала отформатировал 2 ТВ передач камера хуже еще а со на (звук памяти видео прерывался FAT32 запись - теперь в Когда в FAT карта ТВ скоростью пишет была 10к/сек (также на внутреннюю память), к/сек, у без
13

Пытаюсь в реестре поменять значения, но после изменения значения новое не сохраняется!

ответов: 1 windows mobileпрошивкаasus p535реестрgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1
перезагрузить. После и подождать перезагрузить необходимо и включить. выключить сек. Либо полностью изменений около 30 девайс. спящий Либо перевести в внесения режим и
14

Есть ли что-нибудь для дефрагментации оперативной памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьоперативная памятьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401дефрагментацияфункционал
1
memRelease.zip Вот дефрагментатор хороший очень оперативки -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.