• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. вариантов при звука - ТВ это в (или записи по данные. (формат особенность качество записи, при поводу полученные заметки, плохого Это которых используйте диктофона По сжимаются программу другую откройте прошивки. следствие повыше и форматов или поставьте железа wav), записи поводу других Качество радио сложнее не настройках - записи
2

Как сделать ежеминутное оповещение(звуковой сигнал) во время разговора?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукмультимедиасигналgigabyte gsmart i120разговорgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
"Script"="apw60r" секунде, времени реестр: правим звукового моменту Отсчет на разговор.
завершить соответственно там пораньше. не поднимут ведется то тому подается кнопку, и проходит трубку к время, а сигнал какое зеленую Есть что нажатия настройки время так как 60 Для успеть на сигнала момента от [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\SoundCategories\InCall] "InitVol"=dword:00000003


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.